Состав депутатов

№ округа

Фамилия Имя Отчество

Комиссия

Место и время приема граждан (контакты)

1.

Бушуев Юрий Сергеевич

Бушуев Ю.С..jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

ТСЖ «Дружба»,

пос. Марковский, 58, т. 7-31-15

Каждый вторник с 9.00 до 13.00 часов, каждый четверг с 14.00 до 18.00 часов

Совет микрорайона «Сайгатский»


Камский переулок, 6, т. 6-04-23

1.

Ким Игорь Валентинович

 Ким И.В.jpg

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

Первый вторник каждого месяца с 17 до 19

Совет микрорайона «Сайгатский»


Камский переулок, 6, т. 6-04-23

1.

Мозуль Евгений Владимирович

 Мозуль Е. В. .jpg

Председатель комиссии по социальной политике

мкр.Сайгатский

ул.Камский переулок, 6, Совет микрорайона, т. 6-04-23

02.02.; 02.03.; 06.04.; 04.05.; 03.08.; 07.09.; 02.11.2021

Время приема: с 18.00 до 19.00

п.Марковский, д.Дубовая, д.Марково

п.Марковский, д.74, здание территориального отдела (Администрация), т. 9-82-35

19.01.; 09.03.; 11.05.; 10.08.; 19.10.2021

Время приема: с 18.00 до 19.00

п.Прикамский

п.Прикамский, ул.Солнечная, 1З, здание территориального отдела, т. 4-46-94

30.03.; 21.10.2021

Время приема: с 18.00 до 19.00

с.Ольховка, д.Чернушка

с.Ольховка, Сельский клуб, ул.Школьная, 2

23.03.; 06.05.; 05.08.; 26.10.2021

Время приема: с 18.00 до 19.00

с.Кемуль, д.Харнавы, ст.Каучук

с.Кемуль, Сельский клуб, ул.Комсомольская, 10

16.03.; 13.05.; 12.08.; 28.10.2021.

Время приема: с 18.00 до 19.00

Телефон: 6-00-90


1.

Югов Дмитрий Сергеевич

 Югов Д.С..jpg

Член комиссии по социальной политике

г. Чайковский, ул. Мира, д. 17/1, оф. 107

Каждый четверг с 17.00 до 18.00 

Совет микрорайона «Сайгатский»

Камский переулок, 6, т. 6-04-23


2.

Глухов Андрей Владимирович

 Глухов.jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Первый четверг месяца: 2.02, 4.03, 1.04., 6.05, 3.06, 1.07, 5.08, 2.09, 7.10, 4.11, 2.12.2021

 с 18.00 часов.

с. Фоки 

Каждый второй четверг один раз в два месяца: 11.03, 13.05, 18.07, 9.09, 11.11.2021 

с 17.00 часов

с. Зипуново 

Каждый третий  четверг один раз в три месяца: 18.02., 20.05, 19.08, 18.11.2021

с 17.00 часов

 с. Уральское

Каждый четвертый четверг один раз в три месяца: 22.04., 22.07, 28.10.2021

с 17.00 часов

2.

Левашов Владимир Александрович

 Левашов В.А..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Первый четверг месяца: 2.02, 4.03, 1.04., 6.05, 3.06, 1.07, 5.08, 2.09, 7.10, 4.11, 2.12.2021

 с 18.00 часов.

с. Фоки

Каждый второй четверг один раз в два месяца: 11.03, 13.05, 18.07, 9.09, 11.11.2021

с 17.00 часов 

с. Зипуново

Каждый третий  четверг один раз в три месяца: 18.02., 20.05, 19.08, 18.11.2021

с 17.00 часов

 с. Уральское

Каждый четвертый четверг один раз в три месяца: 22.04., 22.07, 28.10.2021

с 17.00 часов


2.

Шубин Михаил Николаевич

 Шубин М.Н..jpg

Председатель Думы,
член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Первый четверг месяца:2.02, 4.03, 1.04., 6.05, 3.06, 1.07, 5.08, 2.09, 7.10, 4.11, 2.12.2021

 с 18.00 часов. 

с. Фоки

Каждый второй четверг один раз в два месяца: 11.03, 13.05, 18.07, 9.09, 11.11.2021

с 17.00 часов

с. Зипуново

Каждый третий  четверг один раз в три месяца: 18.02., 20.05, 19.08, 18.11.2021

с 17.00 часов 

 с. Уральское

Каждый четвертый четверг один раз в три месяца: 22.04., 22.07, 28.10.2021


с 17.00 часов

3.

Семенова  Ольга Геннадьевна

 Семенова О.Г..jpg

Член комиссии по социальной политике

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Каждый второй четверг месяца один раз в квартал

с 17.00 до 18.00 час. (по графику)


3.

Шестакова Галина Нурмухаметовна

 Шестакова Г.Н..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Каждый второй четверг месяца один раз в квартал

с 17.00 до 18.00 час. (по графику)


4.

Кузнецова Татьяна Анатольевна

 Кузнецова.jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18)


Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 час.

4.

Фоминых Денис Алексеевич

 Фомминых Д.А..jpg

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18)

 Последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 час.

(по предварительной записи) 


Тел.: +7-9223401001

4.

Шестакова Ольга Робертовна

 

Председатель комиссии по регламенту

Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18) с

Каждый четверг с 17:00 до 19:00  с соблюдением масочного режима и социальной дистанции 

Электронная почта: regionnews@mail.ru.


Вконтакте: https://vk.com/id187385173

5.

Андреев Антон Сергеевич

 Андреев А.С..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Отдел по работе с общественностью «Портовый»

 (ул. Приморский б-р,22, т.3-50-32)


Каждая третья среда  месяца с 14.00 часов

5.

Гурылев Николай Сергеевич

 Гурылев Н.С..jpg

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

Отдел по работе с общественностью «Портовый»

 (ул. Приморский б-р,22, т.3-50-32)


Каждая третья среда  месяца с 18.00 до 19 часов

5.

Русанов Александр Вячеславович

Русанов А.В..JPG 

Член комиссии по регламенту

Отдел по работе с общественностью «Портовый»

 (ул. Приморский б-р,22, т.3-50-32)


Каждая третья среда  месяца с 14.00 часов

6.

Бяков Алексей Георгиевич

 Бяков А.Г..jpg

Председатель комиссии по экономической политике и развитию территории

Центр молодежных инициатив МБУК «Дворец молодёжи»

(ул. Ленина, 39а)

Каждый третий четверг месяца с 18.00 до 20.00


6.

Новокрещенов Дмитрий Владимирович

Новокрещенов Д.В..jpg 

Член комиссии по социальной политике

Чайковская районная организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

(ул. Мира д. 49)


Каждый первый вторник и третий четверг с 18.00 до 20.00 часов

6.

Филатов Андрей Викторович

 Филатов А.В..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Основной» (ул.К.Маркса,3/1, т.4-10-80)

каждый второй четверг месяца

с 17.00 до 18.00 часов


7.

Гараев Равиль Хайдарович

 Гараев Р.Х..JPG

Председатель комиссии по ЖКХ и благоустройству

Совет микрорайона «Текстильщик» (ул.Ленина, д.61/1, оф.37а, т.2-38-93)

Каждый третий четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Завокзальный» (ул.Пр.победы,12/1, т.2-64-03)


Каждый первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.

7.

Наборщиков Алексей Виталиевич

 Наборщиков А.В..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Текстильщик» (ул. Ленина, д.61/1, оф.37а, т.2-38-93)

Каждый четвертый четверг месяца с 17.00 до 18.00 час. по согласованию с менеджером микрорайона.

Совет микрорайона «Завокзальный» (ул.Пр.победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый третий четверг месяца с 17.00 до 18.00 час. по согласованию с менеджером микрорайона

Телефон: 4-99-60 с 9.00 до 17.00 час.

Электронная почта: nabav@mail.ru


Вконтакте: https://vk.com/deputynav

7.

Поспелов Сергей Николаевич

 Поспелов С.Н..jpg

Председатель комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Текстильщик» (ул.Ленина, д.61/1, оф.37а , т.2-38-93)

Последний четверг месяца

 с 16.00 до 18.00 час.

Совет микрорайона «Завокзальный» (ул.Пр.победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.



8.

Горбунова Олеся Олеговна

Горбунова.jpg 

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

мкр. Завокзальный

ул.Пр.победы,12/1

Каждый 1-й четверг месяца с 18-00 до 19-00;

Телефон для записи: 2-64-03

мкр. Заринский

ул.Декабристов,19

Каждый 2-й четверг месяца с 17-00 до 18-00;

Телефон для записи: 2-97-54

мкр. Завьяловский

ул.40 лет Октября,18,

Каждый 3-й четверг месяца с 18-00 до 19-00;

Телефон для записи: 6-32-45

Электронная почта: lesya.01@mail.ru

Телефон: +79223364656


8.

Горюшков Георгий Алексеевич

 Горюшков Г.А..jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

Совет микрорайона «Завокзальный»

(ул.Пр.Победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый первый четверг месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Каждый второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Завьяловский» (ул.40 лет Октября,18, т.6-32-45)

Каждая третья среда месяца


с 18.00 до 19.00 час.

8.

Девятов Максим Николаевич

 Девятов М.Н..jpg

Член комиссии по регламенту

Совет микрорайона «Завокзальный»

(ул.Пр.Победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый первый четверг месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Каждый второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Завьяловский» (ул.40 лет Октября,18, т.6-32-45)

Каждая третья среда месяца


с 18.00 до 19.00 час.



















Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Карта города
Поиск организаций на карте