Награждение памятным знаком «Гордость года»

12.06.2021

Награждение памятным знаком «Гордость года»

Жители и организации Чайковского удостоены памятного знака "Гордость года"за высокие достижения и результаты своей работы, а также деятельность, направленную на развитие и продвижение Чайковской территории.

Победители в номинации «Общественный деятель»:

  • Танцевальный коллектив «Миллениум», МБУ «ММЦ»
  • Максим Колышницын, начальник отдела ООО «Эрис»
  • Чайковский филиал АО «Газпром бытовые системы»
  • Любовь Курагина, председатель МОО ТОС «Завод Михайловский»
  • Сергей Чураков, представитель работающей молодежи

Победители в номинации «Достижение года»:

·         Владимир Бельков, первой заместитель директора ЗАО «Птицефабрика «Чайковская»

·         Сергей Чиганцев, заведующий художественно-постановочной частью МБУИ «Чайковский театр драмы и комедии»

·         Владимир Зебзеев, заведующий кафедрой ЧГИФК

·         Владислав Рязанов, воспитанник МБУ «ММЦ»

·         Анастасия Калинкина, воспитанница МБУ «ММЦ»

·         Алексей Бяков, директор Филиала ПАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС»

·         Руслан Чирка, начальник Службы охраны труда и производственного контроля Филиала ПАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС»

·         Александр Кожевников, главного врача ГБУЗ ПК «Чайковская ЦГБ»

Победители в номинации «Партнер года»:

·         Филиал ПАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС»

·         ЗАО «Агрофирма «Мясо»

·         УАВР №1 ООО «Газпром трансгаз Чайковский» ПАО «Газпром»

·         Группа компаний «Чайковский текстиль»»

·         ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

·         АО «Уралоргсинтез»

·         ООО «ЭРИС»

·         ООО «Энерготехнологии»

Победители в номинации «Событие года»:

·         ООО «ЭРИС»

·         Управление культуры и молодежной политики администрации Чайковского городского округа

·         Александр Абдулаев, члена Союза писателей России

·         АО «Уралоргсинтез»

·         ЗАО «Агрофмирма «Мясо»

·         НЦК «Арена Дружбы», МБУК «Дворец культуры»

·         МАУК «Чайковский центр развития культуры»

·         МАУДО «Центр дополнительного образования»

·         Чайковская Ассоциация Детских Объединений

·         Группа компаний «Чайковский текстиль»

·         Чайковский филиал АО «Газпром бытовые системы»

·         МБУК «Дворец культуры»

·         МБУК «Чайковский историко-художественный музей»

Победители в номинации «Профессионал года»:

·         Большебукорский сельский дом культуры, МАУК «Чайковский центр развития культуры»

·         Ольга Попадьина, руководитель ВК «Сияние», МБУ «ММЦ»

·         Алена Пастухова, ткач прядильно-ткацкого производства ООО «Чайковская текстильная компания»

·         Анна Сергеева, оператор швейного оборудования ООО «Фирма «Чайковский партнер»

·         Ильгиз Фаткуллин, оператор котельной ООО «Текстиль-Энергия»

·         Владимир Неганов, ОАО «Россети Урал» - «Пермэнерго», производственное отделение Чайковские электрические сети» 

·         Анастасия Шафикова, педагог ГБП ОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

·         Кристина Белоногова, педагог дополнительного образования МАУ ДО СДЮТЭ

·         Наталья Фишер, педагог дополнительного образования МАУ ДО СДЮТЭ

·         Максим Клюев, ООО «ЭРИС»

·         Андрей Пачин, тренер

·         Людмила Беляева, директор МБУ «ММЦ»

·         Павел Калабин, АО «Газпром бытовые системы»

·         Артем Мощевитин, директор МБУК «Дворец культуры»

 

 

Жители и организации Чайковского удостоены памятного знака "Гордость года"за высокие достижения и результаты своей работы, а также деятельность, направленную на развитие и продвижение Чайковской территории.

Победители в номинации «Общественный деятель»:

  • Танцевальный коллектив «Миллениум», МБУ «ММЦ»
  • Максим Колышницын, начальник отдела ООО «Эрис»
  • Чайковский филиал АО «Газпром бытовые системы»
  • Любовь Курагина, председатель МОО ТОС «Завод Михайловский»
  • Сергей Чураков, представитель работающей молодежи

Победители в номинации «Достижение года»:

·         Владимир Бельков, первой заместитель директора ЗАО «Птицефабрика «Чайковская»

·         Сергей Чиганцев, заведующий художественно-постановочной частью МБУИ «Чайковский театр драмы и комедии»

·         Владимир Зебзеев, заведующий кафедрой ЧГИФК

·         Владислав Рязанов, воспитанник МБУ «ММЦ»

·         Анастасия Калинкина, воспитанница МБУ «ММЦ»

·         Алексей Бяков, директор Филиала ПАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС»

·         Руслан Чирка, начальник Службы охраны труда и производственного контроля Филиала ПАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС»

·         Александр Кожевников, главного врача ГБУЗ ПК «Чайковская ЦГБ»

Победители в номинации «Партнер года»:

·         Филиал ПАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС»

·         ЗАО «Агрофирма «Мясо»

·         УАВР №1 ООО «Газпром трансгаз Чайковский» ПАО «Газпром»

·         Группа компаний «Чайковский текстиль»»

·         ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

·         АО «Уралоргсинтез»

·         ООО «ЭРИС»

·         ООО «Энерготехнологии»

 

Победители в номинации «Событие года»:

·         ООО «ЭРИС»

·         Управление культуры и молодежной политики администрации Чайковского городского округа

·         Александр Абдулаев, члена Союза писателей России

·         АО «Уралоргсинтез»

·         ЗАО «Агрофмирма «Мясо»

·         НЦК «Арена Дружбы», МБУК «Дворец культуры»

·         МАУК «Чайковский центр развития культуры»

·         МАУДО «Центр дополнительного образования»

·         Чайковская Ассоциация Детских Объединений

·         Группа компаний «Чайковский текстиль»

·         Чайковский филиал АО «Газпром бытовые системы»

·         МБУК «Дворец культуры»

·         МБУК «Чайковский историко-художественный музей»

Победители в номинации «Профессионал года»:

·         Большебукорский сельский дом культуры, МАУК «Чайковский центр развития культуры»

·         Ольга Попадьина, руководитель ВК «Сияние», МБУ «ММЦ»

·         Алена Пастухова, ткач прядильно-ткацкого производства ООО «Чайковская текстильная компания»

·         Анна Сергеева, оператор швейного оборудования ООО «Фирма «Чайковский партнер»

·         Ильгиз Фаткуллин, оператор котельной ООО «Текстиль-Энергия»

·         Владимир Неганов, ОАО «Россети Урал» - «Пермэнерго», производственное отделение Чайковские электрические сети»

·         Анастасия Шафикова, педагог ГБП ОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

·         Кристина Белоногова, педагог дополнительного образования МАУ ДО СДЮТЭ

·         Наталья Фишер, педагог дополнительного образования МАУ ДО СДЮТЭ

·         Максим Клюев, ООО «ЭРИС»

·         Андрей Пачин, тренер

·         Людмила Беляева, директор МБУ «ММЦ»

·         Павел Калабин, АО «Газпром бытовые системы»

·         Артем Мощевитин, директор МБУК «Дворец культуры»

 

 f314b5ce-0e4b-4205-a6e3-0a6d600be44d.JPG

 

Короткая ссылка на новость: http://chaikovskiyregion.ru/~9Ehd9















Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Карта города
Поиск организаций на карте