16+
Приглашаем на Пермский форум «Социальное предпринимательство»
20.10.2016

НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края» совместно с Пермским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» реализует проект «Социальное предпринимательство».

В рамках данного проекта 11 ноября 2016 года в г. Перми состоится форум «Социальное предпринимательство».

В деловых мероприятиях Форума примут участие представители Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Министерства образования и науки, Министерства социального развития Пермского края, администрации муниципальных образований края, а также эксперты и бизнес-тренеры федерального уровня.

Одна из деловых площадок Форума будет посвящена обсуждению задач, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально-ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению на 2016-2020 годы, утвержденных Заместителем председателя Правительства Российской Федерации 23 мая 2016 г. № З468п-П44.

Контактные лица - Леушканова Ирина Сергеевна, заместитель директора НО «ПФРП», тел.: +7 922 348 00 03.

С Программой форума можно ознакомиться в  Приложении


Дата начала мероприятия:  11.11.2016