16+
Состоится семинар-практикум «Актуализация деятельности общего образования по гражданско-патриотическому воспитанию и социализации школьников»
01.12.2015

9 декабря 2015 года в памятную дату – День Героев Отечества, в МБОУ «Марковская СОШ» имени полного кавалера ордена Славы Дубова Ивана Васильевича при поддержке ГБУ ДПО «ИРО ПК» проводится семинар-практикум «Актуализация деятельности общего образования по гражданско-патриотическому воспитанию и социализации школьников».

Завершается год, как Марковская школа реализует инновационную образовательную программу «Школа – ресурсный центр духовно-нравственного развития и патриотического воспитания». На семинаре будет представлен накопленный опыт работы по формированию российской гражданской идентичности как ключевой задачи современного российского образования.

К участию в семинаре приглашаются руководители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, культуры и молодёжной политики, ветеранских организаций и СМИ Чайковского муниципального района.

Программа семинара-практикума прилагается.

Дополнительную информацию можно получить у организаторов семинара заместителя директора по воспитательной работе Шуваевой Веры Геннадьевны, заместителя директора по учебно-методической работе Смирновой Светланы Николаевны по телефону 8 (34241) 7-32-45,

Email: mediateka68@mail.ru 


Дата начала мероприятия:  09.12.2015