16+
Приглашаем стать участником парада «ОТРАЖЕНИЕ» XIII Фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского "Наш Пермский край"
28.05.2018

8-9 июня 2018 года на территории г. Чайковского состоится заключительный праздник XIII Фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского "Наш Пермский край" и VII Фестиваль уличных театров PermInterFest. В празднике примут участие 1 500 детей из 48 территорий Пермского края. 

9 июня в 11:00 начнётся построение Театрализованного шествия участников и гостей Фестиваля, которое пройдет с 11.30-12.30 от стелы «Пионерской песни» до площади К.Маркса. 

Задача зрителей – достойно представить свою организацию, тепло встретить и поприветствовать участников и гостей Фестиваля:  

- Сформировать группу сотрудников в количестве до 50 человек.
- Приветствуется наличие растяжки, таблички, транспаранта с названием организации, напутственными словами для участников Фестиваля.
- Поддерживается использование фирменной PROMO-одежды (футболки, бейсболки, банданы, шарфы).
-Зрители обмениваются с делегациями интерактивными приветствиями (кричалками, речёвками и пр.)  

Принимая участие в Параде «Отражение», Вы вносите бесценный вклад в развитие краевого Фестивального движения и в формирование позитивного бренда нашего города в Пермском крае.

Заявки принимаются по электронной почте rztnk2@yandex.ru до 1 июня. Контактный телефон: 89223412525, Вероника Леонидовна Суслова.


ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТЫ ФЕСТИВАЛЯ:

 - Концерт участников Фестиваля по разным жанрам «Эффект мечты» во Дворце  Молодёжи 8 июня  в  17 часов.

 - Академический концерт участников Фестиваля  « Прекрасное настоящее» в Чайковском музыкальном училище 8 июня в 17 часов.

- Сольный концерт Пермской хоровой капеллы мальчиков в Чайковском музыкальном училище 8 июня в 15 часов.

лого чайковский.png