Соревнования «Оранжевый мяч», посвященные Всероссийскому Дню физкультурника

14.08.2017

В Чайковском прошел турнир по уличному баскетболу среди мужских и женских команд, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника в рамках Всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч».

12 августа на стадионе «Центральный» проводился турнир по уличному баскетболу среди мужских и женских команд, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника в рамках Всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч».

Общее руководство соревнований на территории Чайковского муниципального района осуществлял комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Чайковского городского поселения. Организатором мероприятия выступило муниципальное бюджетное учреждение «Баскетбольный клуб «Галактика». Ответственный за проведения мероприятия – Дмитрий Вахрушев.

В соревнованиях приняло участие 36 команд (137 человека), из них 11 женских команд (46 человек), 25 мужских команд (91 человек):

Девушки до 16 лет (6 команд):

1 место - Сошникова Варвара, Перевозчикова Полина, Ганиева Ксения, Иванова Вероника;

2 место - Селезнева Мария, Снегирева Екатерина, Биляк Надежда, Атланова Дарья;

3 место - Воронцова Елизавета, Овечкина Лидия, Дубынина Марина, Шутова Виктория.

Девушки 17 – 18 лет (2 команды):

1 место - Зорина Мария, Мартюшева Юлия, Гусманова Карина, Вятчанина Полина;

2 место - Ларина Александра, Пищальникова Мария, Горбунова Яна.

Женщины 19 лет и старше (3 команды):

1 место - Лопатина Анна, Попова Наталья, Зданович Ольга, Хорошавина Яна;

2 место - Сединкина Елена, Толчанова Наталья, Свирепова Дарья;

3 место - Селиванова Александра, Гарифуллина Диана, Клячина Яна, Нугманова Софья.

Юноши до 16 лет (12 команд):

1 место - Лохматов Денис, Солонец Елисей, Королев Константин, Бузилов Данила;

2 место - Бурнышев Станислав, Сидоров Максим, Скворцов Павел, Бяшин Артем;

3 место - Борисов Алексей, Борисов Иван, Замараев Иван.

Юноши 17 – 18 лет (3 команды):

1 место - Черницын Александр, Севостьянов Сергей, Быков Егор, Ломакин Дмитрий;

2 место - Шахматов Илья, Киселев Данил, Лавров Александр, Калабин Михаил;

3 место - Тумыгин Владислав, Овчинников Алексей, Уткин Юрий, Нечкин Дмитрий.

Мужчины 19 лет и старше (10 команд):

1 место - Бойдов Александр, Шиндин Владимир, Клочков Эдуард;

2 место - Танчинец Александр, Ильин Артур, Лавров Михаил, Снесарев Егор;

3 место - Дубровин Никита, Яштыбаев Сергей, Колегов Андрей.

Командам, занявшим призовые места по окончании турнира были вручены кубки, медали, дипломы и ценные призы.

Короткая ссылка на новость: http://chaikovskiyregion.ru/~WUC5f
















Карта города
Поиск организаций на карте