Спортсмены чайковской Станции туризма на Открытом чемпионате республики Татарстан завоевали награды

18.03.2016

Учащиеся Станции туризма удачно выступили на Открытом чемпионате Республики Татарстан и в Кубке Республики Татарстан по спортивному туризму, которые одновременно шли 12-13 марта в городе Набережные Челны.

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Пермского края, городов Киров и Тольятти. Несмотря на серьёзную конкуренцию, спортсмены СДЮТЭ стали одними из лидеров соревнований.

В Чемпионате на этапе «Дистанция – пешеходная (личная) 4 класса сложности» 2 место занял Эдуард Афанасевич. Также он стал победителем Кубка Республики Татарстан на аналогичной дистанции 3 класса сложности.

На этапе «Дистанция – пешеходная – связка 4 класса сложности победителями стали Кирилл Бабиков и Эдуард Афанасевич.

На этапе «Дистанция – пешеходная – связка 3 класса сложности» в Кубке Республики Татарстан бронзовыми призёрами стали Роман Крашенинников и Артём Ознобихин.