«Оранжевый мяч»

15.08.2016

В Чайковском прошел турнир по уличному баскетболу среди мужских и женских команд, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника в рамках Всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч»

13 августа на стадионе «Центральный» проводился турнир по уличному баскетболу среди мужских и женских команд, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника в рамках Всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч».

Общее руководство соревнований на территории Чайковского муниципального района осуществлял комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Чайковского городского поселения. Организатором мероприятия выступило муниципальное бюджетное учреждение «Баскетбольный клуб «Галактика». Ответственный за проведения мероприятия – Дмитрий Вахрушев.

В соревнованиях приняли участие 29 команд (105 человек) в следующих возрастных группах:

Девушки до 16 лет (6 команд):

1 место - Сошникова Варвара, Ганиева Ксения, Кирьянова Екатерина;

2 место - Снегирева Екатерина, Атланова Дарья, Мымрина Соня;

3 место - Гусманова Карина, Горбунова Яна, Кунгина Анастасия, Мартюшева Юлия.

Девушки 17 – 18 лет (2 команды):

1 место - Сединкина Елена, Падерина Александра, Толчанова Наталья;

2 место - Балуева Виктория, Набродова Валерия, Михалева Евгения, Ларина Александра.

Женщины 19 лет и старше (4 команды):

1 место - Клячина Яна, Горланова Соня, Когут Карина, Нугманова Софья;

2 место - Селиванова Александра, Гарифуллина Диана, Красноперова Ирина;

3 место - Манешова Елена, Грибова Анастасия, Трушникова Мария, Коровкина Елена.

Юноши до 16 лет (3 команды):

1 место - Быков Егор, Шахматов Илья, Севостьянов Сергей, Черницын Александр;

2 место - Оглезнев Михаил, Панкратов Егор, Бузилов Данила, Лохматов Денис;

3 место - Борисов Алексей, Борисов Иван, Замараев Иван, Сомов Роман.

Юноши 17 – 18 лет (5 команд):

1 место - Шкапенко Данил, Неустроев Дмитрий, Мирзаянов Рустам, Вараксин Владимир;

2 место - Сергеев Илья, Данилов Илья, Парунков Михаил, Перякин Леонид;

3 место - Мильшин Артем, Беляев Иван, Сетдеков Артем.

Мужчины 19 лет и старше (7 команд):

1 место - Бойдов Александр, Шиндин Владимир, Бахин Егор;

2 место - Дубровин Никита, Инадворский Вячеслав, Львов Вячеслав, Яштыбаев Сергей;

3 место - Морозов Никита, Нам Нгуен, Омеров Александр, Танчинец Александр.

В рамках турнира состоялась товарищеская встреча ветеранов спорта.

Ветераны (2 команды):

1 место - Бородин Александр, Шубко Валерий, Инадворский Вячеслав;

2 место - Хализев Сергей, Миронов Сергей, Чернышов Сергей.

Результаты турнира по уличному баскетболу

Короткая ссылка на новость: http://chaikovskiyregion.ru/~K96ih
















Карта города
Поиск организаций на карте