№ округа
|
Фамилия Имя Отчество
|
Комиссия
|
Место и время приема граждан (контакты)
|
1.
|
Бушуев Юрий Сергеевич
|
Член комиссии по ЖКХ и благоустройству
|
ТСЖ «Дружба»,
пос. Марковский, 58, т. 7-31-15
Каждый вторник с 9.00 до 13.00 часов, каждый четверг с 14.00 до 18.00 часов
Совет микрорайона «Сайгатский»
|
Камский переулок, 6, т. 6-04-23
|
1.
|
Ким Игорь Валентинович
|
Член комиссии по экономической политике и развитию территории
|
Первый вторник каждого месяца с 17 до 19
Совет микрорайона «Сайгатский»
|
Камский переулок, 6, т. 6-04-23
|
1.
|
Мозуль Евгений Владимирович
|
Председатель комиссии по социальной политике
|
мкр.Сайгатский
ул.Камский переулок, 6, Совет микрорайона, т. 6-04-23
02.02.; 02.03.; 06.04.; 04.05.; 03.08.; 07.09.; 02.11.2021
Время приема: с 18.00 до 19.00
п.Марковский, д.Дубовая, д.Марково
п.Марковский, д.74, здание территориального отдела (Администрация), т. 9-82-35
19.01.; 09.03.; 11.05.; 10.08.; 19.10.2021
Время приема: с 18.00 до 19.00
п.Прикамский
п.Прикамский, ул.Солнечная, 1З, здание территориального отдела, т. 4-46-94
30.03.; 21.10.2021
Время приема: с 18.00 до 19.00
с.Ольховка, д.Чернушка
с.Ольховка, Сельский клуб, ул.Школьная, 2
23.03.; 06.05.; 05.08.; 26.10.2021
Время приема: с 18.00 до 19.00
с.Кемуль, д.Харнавы, ст.Каучук
с.Кемуль, Сельский клуб, ул.Комсомольская, 10
16.03.; 13.05.; 12.08.; 28.10.2021.
Время приема: с 18.00 до 19.00
Телефон: 6-00-90
|
|
1.
|
Югов Дмитрий Сергеевич
|
Член комиссии по социальной политике
|
г. Чайковский, ул. Мира, д. 17/1, оф. 107
Каждый четверг с 17.00 до 18.00
Совет микрорайона «Сайгатский»
Камский переулок, 6, т. 6-04-23
|
|
2.
|
Глухов Андрей Владимирович
|
Член комиссии по ЖКХ и благоустройству
|
Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)
Первый четверг месяца: 2.02, 4.03, 1.04., 6.05, 3.06, 1.07, 5.08, 2.09, 7.10, 4.11, 2.12.2021
с 18.00 часов.
с. Фоки
Каждый второй четверг один раз в два месяца: 11.03, 13.05, 18.07, 9.09, 11.11.2021
с 17.00 часов
с. Зипуново
Каждый третий четверг один раз в три месяца: 18.02., 20.05, 19.08, 18.11.2021
с 17.00 часов
с. Уральское
Каждый четвертый четверг один раз в три месяца: 22.04., 22.07, 28.10.2021
с 17.00 часов
|
2.
|
Левашов Владимир Александрович
|
Член комиссии по бюджетной и налоговой политике
|
Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)
Первый четверг месяца: 2.02, 4.03, 1.04., 6.05, 3.06, 1.07, 5.08, 2.09, 7.10, 4.11, 2.12.2021
с 18.00 часов.
с. Фоки
Каждый второй четверг один раз в два месяца: 11.03, 13.05, 18.07, 9.09, 11.11.2021
с 17.00 часов
с. Зипуново
Каждый третий четверг один раз в три месяца: 18.02., 20.05, 19.08, 18.11.2021
с 17.00 часов
с. Уральское
Каждый четвертый четверг один раз в три месяца: 22.04., 22.07, 28.10.2021
с 17.00 часов
|
|
2.
|
Шубин Михаил Николаевич
|
Председатель Думы,
член комиссии по бюджетной и налоговой политике
|
Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)
Первый четверг месяца:2.02, 4.03, 1.04., 6.05, 3.06, 1.07, 5.08, 2.09, 7.10, 4.11, 2.12.2021
с 18.00 часов.
с. Фоки
Каждый второй четверг один раз в два месяца: 11.03, 13.05, 18.07, 9.09, 11.11.2021
с 17.00 часов
с. Зипуново
Каждый третий четверг один раз в три месяца: 18.02., 20.05, 19.08, 18.11.2021
с 17.00 часов
с. Уральское
Каждый четвертый четверг один раз в три месяца: 22.04., 22.07, 28.10.2021
|
с 17.00 часов
|
3.
|
Семенова Ольга Геннадьевна
|
Член комиссии по социальной политике
|
Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)
Каждый второй четверг месяца один раз в квартал
с 17.00 до 18.00 час. (по графику)
|
|
3.
|
Шестакова Галина Нурмухаметовна
|
Член комиссии по бюджетной и налоговой политике
|
Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)
Каждый второй четверг месяца один раз в квартал
с 17.00 до 18.00 час. (по графику)
|
|
4.
|
Кузнецова Татьяна Анатольевна
|
Член комиссии по ЖКХ и благоустройству
|
Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18)
|
Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 час.
|
4.
|
Фоминых Денис Алексеевич
|
Член комиссии по экономической политике и развитию территории
|
Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18)
Последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 час.
(по предварительной записи)
|
Тел.: +7-9223401001
|
4.
|
Шестакова Ольга Робертовна
|
Председатель комиссии по регламенту
|
Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18) с
Каждый четверг с 17:00 до 19:00 с соблюдением масочного режима и социальной дистанции
Электронная почта: regionnews@mail.ru.
|
Вконтакте: https://vk.com/id187385173
|
5.
|
Андреев Антон Сергеевич
|
Член комиссии по бюджетной и налоговой политике
|
Отдел по работе с общественностью «Портовый»
(ул. Приморский б-р,22, т.3-50-32)
|
Каждая третья среда месяца с 14.00 часов
|
5.
|
Гурылев Николай Сергеевич
|
Член комиссии по экономической политике и развитию территории
|
Отдел по работе с общественностью «Портовый»
(ул. Приморский б-р,22, т.3-50-32)
|
Каждая третья среда месяца с 18.00 до 19 часов
|
5.
|
Русанов Александр Вячеславович
|
Член комиссии по регламенту
|
Отдел по работе с общественностью «Портовый»
(ул. Приморский б-р,22, т.3-50-32)
|
Каждая третья среда месяца с 14.00 часов
|
6.
|
Бяков Алексей Георгиевич
|
Председатель комиссии по экономической политике и развитию территории
|
Центр молодежных инициатив МБУК «Дворец молодёжи»
(ул. Ленина, 39а)
Каждый третий четверг месяца с 18.00 до 20.00
|
|
6.
|
Новокрещенов Дмитрий Владимирович
|
Член комиссии по социальной политике
|
Чайковская районная организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
(ул. Мира д. 49)
|
Каждый первый вторник и третий четверг с 18.00 до 20.00 часов
|
6.
|
Филатов Андрей Викторович
|
Член комиссии по бюджетной и налоговой политике
|
Совет микрорайона «Основной» (ул.К.Маркса,3/1, т.4-10-80)
каждый второй четверг месяца
с 17.00 до 18.00 часов
|
|
7.
|
Гараев Равиль Хайдарович
|
Председатель комиссии по ЖКХ и благоустройству
|
Совет микрорайона «Текстильщик» (ул.Ленина, д.61/1, оф.37а, т.2-38-93)
Каждый третий четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.
Совет микрорайона «Завокзальный» (ул.Пр.победы,12/1, т.2-64-03)
|
Каждый первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.
|
7.
|
Наборщиков Алексей Виталиевич
|
Член комиссии по бюджетной и налоговой политике
|
Совет микрорайона «Текстильщик» (ул. Ленина, д.61/1, оф.37а, т.2-38-93)
Каждый четвертый четверг месяца с 17.00 до 18.00 час. по согласованию с менеджером микрорайона.
Совет микрорайона «Завокзальный» (ул.Пр.победы,12/1, т.2-64-03)
Каждый третий четверг месяца с 17.00 до 18.00 час. по согласованию с менеджером микрорайона
Телефон: 4-99-60 с 9.00 до 17.00 час.
Электронная почта: nabav@mail.ru
|
Вконтакте: https://vk.com/deputynav
|
7.
|
Поспелов Сергей Николаевич
|
Председатель комиссии по бюджетной и налоговой политике
|
Совет микрорайона «Текстильщик» (ул.Ленина, д.61/1, оф.37а , т.2-38-93)
Последний четверг месяца
с 16.00 до 18.00 час.
Совет микрорайона «Завокзальный» (ул.Пр.победы,12/1, т.2-64-03)
Каждый первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.
|
|
8.
|
Горбунова Олеся Олеговна
|
Член комиссии по экономической политике и развитию территории
|
мкр. Завокзальный
ул.Пр.победы,12/1
Каждый 1-й четверг месяца с 18-00 до 19-00;
Телефон для записи: 2-64-03
мкр. Заринский
ул.Декабристов,19
Каждый 2-й четверг месяца с 17-00 до 18-00;
Телефон для записи: 2-97-54
мкр. Завьяловский
ул.40 лет Октября,18,
Каждый 3-й четверг месяца с 18-00 до 19-00;
Телефон для записи: 6-32-45
Электронная почта: lesya.01@mail.ru
Телефон: +79223364656
|
|
8.
|
Горюшков Георгий Алексеевич
|
Член комиссии по ЖКХ и благоустройству
|
Совет микрорайона «Завокзальный»
(ул.Пр.Победы,12/1, т.2-64-03)
Каждый первый четверг месяца
с 18.00 до 19.00 час.
Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)
Каждый второй четверг месяца
с 18.00 до 19.00 час.
Совет микрорайона «Завьяловский» (ул.40 лет Октября,18, т.6-32-45)
Каждая третья среда месяца
|
с 18.00 до 19.00 час.
|
8.
|
Девятов Максим Николаевич
|
Член комиссии по регламенту
|
Совет микрорайона «Завокзальный»
(ул.Пр.Победы,12/1, т.2-64-03)
Каждый первый четверг месяца
с 18.00 до 19.00 час.
Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)
Каждый второй четверг месяца
с 18.00 до 19.00 час.
Совет микрорайона «Завьяловский» (ул.40 лет Октября,18, т.6-32-45)
Каждая третья среда месяца
|
с 18.00 до 19.00 час.
|