16+
Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории по объекту «Распределительные газопроводы д. Ваньки Чайковского района Пермского края»
08.10.2020

6 октября 2020 г.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

по рассмотрению документации по планировке территории по объекту «Распределительные газопроводы д. Ваньки Чайковского района Пермского края».       

В соответствии с Уставом Чайковского городского округа, Положением о публичных слушаниях в Чайковском городском округе, утвержденным решением Чайковской городской Думы от 21 сентября 2018 г. № 17, постановлением администрации Чайковского городского округа от 2 сентября 2020 года № 813 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории по объекту «Распределительные газопроводы д. Ваньки Чайковского района Пермского края» проведены публичные слушания.

        Дата проведения собрания участников публичных слушаний: 06.10.2020.

         Место проведения: в связи с наличием на территории Чайковского городского округа ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) собрание участников публичных слушаний состоялось в режиме онлайн на платформе TeamLink по ссылке https://m.teamlink.co/7749469899.

         Количество внесенных предложений: 0.

         Протокол публичных слушаний от 06.10.2020.

         Заключение:

1. Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории по объекту «Распределительные газопроводы д. Ваньки Чайковского района Пермского края».         

2. Предложения от физических и юридических лиц не поступили.

3. Итоговые документы публичных слушаний направить главе городского округа - главе администрации Чайковского городского округа для принятия решения об утверждении документации по планировке территории.

                                                      Организационный комитет по подготовке и

                                                      организации публичных слушаний