16+
Чайковская ЦБС приглашает поучаствовать в конкурсах, посвященных юбилею учреждения
08.02.2019

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ к 40-летнему юбилею Чайковской централизованной библиотечной системы:

  • «Виват, библиотека!» (видео-открытки)

  • «Чайковский читает» (фотоработы)

  • «Время читать!» (слоганы)

ОРГАНИЗАТОРЫ: «Чайковская ЦБС»

УЧАСТНИКИ: жители Чайковского городского округа

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТЕ:

Видео-открытка: в виде презентации (не более 25 слайдов), выполненной в программе Power Point, либо в виде видеоролика в любом формате (продолжительность не должна превышать 2-3-х минут);

Фотоработы: в электронном формате JPEG (jpg) или печатном (формат фотографии А4). Раскрыть тему связь человека с книгой. Допускается обработка фотографий с помощью компьютерных программ (графических редакторов).

Слоган: только авторские тексты, объёмом не более шести слов для слоганов в прозе, не более 4-х строк для стихотворных слоганов. Раскрыть тему книги, чтения и (или) библиотеки.

Представленные работы сопровождаются данными: название работы, ФИО и возраст участника, телефон или адрес электронной почты для обратной связи.

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ: с 11 февраля 2019 г. по 01 октября 2019 г. по адресу: 617760, г. Чайковский, ул. Ленина, д. 50, Центральная библиотека или на электронную почту библиотеки chaikcbs@yandex.ru.

Все участники получат сертификаты, а победители – дипломы и памятные подарки. Награждение состоится на торжественном мероприятии в рамках празднования 40-летия ЦБС в ноябре 2019 года.

Подробности на сайте МБУК «Чайковская ЦБС» http://chaiklib.permculture.ru. Справки по телефонам: 8(34241) 4-77-13, 2-41-51.