16+
МИНУВШИХ ЛЕТ ЖИВАЯ ПАМЯТЬ
23.03.2020

МИНУВШИХ ЛЕТ ЖИВАЯ ПАМЯТЬ

Под таким девизом прошла в микрорайоне «Завокзальный» акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». Учитывая пожилой возраст и состояние здоровья, многим ветеранам медали вручались на дому. Депутаты Чайковской Городской Думы, председатель первичной ветеранской организации, менеджер по связям со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передали памятные медали их заслуженным владельцам. Завершилась акция торжественным вечером, который прошел в библиотеке № 9.

Сотрудниками библиотеки были подготовлены книжно-иллюстративная выставка «В тылу, как на фронте» и мультимедийная презентация «Минувших лет живая память». Перед тружениками тыла выступил вокальный ансамбль «Родники». Закончился вечер коллективным исполнением легендарной «Катюши». В микрорайоне вручено 27 медалей. Вечер прошел в очень теплой обстановке.

Нельзя забывать тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам - это отражение культуры нашего общества и его воспитания.