16+
До 26 января 2018 года продлен срок приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского!
16.01.2018

До 26 января 2018 года продлен срок приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского!

В связи с многочисленными обращениями участников и вниманием, проявленным профессиональным сообществом, «Рыбаков Фонд»продлевает сроки приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского до 15:00 (по московскому времени) 26 января 2018 г.

К участию в конкурсе приглашаются:

- педагоги дошкольного образования, воспитатели и специалисты, работающие с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет;

- студенты магистратуры, студенты выпускных курсов бакалавриата, специалиста и средних профессиональных учебных заведений и аспиранты, обучающиеся по программам, востребованным в дошкольных программах.

Для победителей-студентов предусмотрены стипендии в размере 20 000 рублей, для победителей-педагогов – поддержка в размере 50 000 рублей.

100 победителей-педагогов и 20 лучших студентов будут приглашены на Летнюю Школу в июле 2018 г., 4 победителя смогут принять участие в российской или международной конференции.

Все победители получат дипломы, а участники конкурса - сертификаты.

Что нужно сделать? До 26 января 2018 года для участников-педагогов нужно успеть оформить онлайн-заявку на сайте Конкурса, подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разметить его на портале www.youtube.com и скопировать ссылку в форму заявки.

Для участников-студентов и аспирантов требуется проанализировать и предложить практическое решение кейса (педагогической ситуации), описать реальную педагогическую ситуацию из собственной практики и представить перспективный план собственной реализации в профессии.

Заявка на участие в конкурсе подается в электронном виде через личный кабинет участника на сайте конкурса. Количество участников от одного учебного заведения и организации не ограничено.

Более подробно о Конкурсе можно узнать на сайте: http://konkurs.rybakovfond.ru

Организатор Конкурса - Благотворительный Фонд «Рыбаков Фонд»

Контакты организатора: Лапонова Галина, менеджер конкурса

Телефон: +7 (495) 150-40-74 доп. 2525

Электронная почта: vygotskiy@rybakovfond.ru

Координатор Конкурса в Пермском крае – Фонд поддержки социальных инициатив "Содействие" (г. Пермь). Контакты: Самарина Дарья, координатор. Электронная почта: consalt-info@mail.ru (с пометкой «Конкурс им.Выготского»)