16+
Успехи воспитанников Чайковской ДЮСШ
10.05.2017

Чайковские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по акватлону «Открытое первенство «Динамо», состоявшихся 6 мая в Ижевске. Участники из 7 городов Удмуртии, Башкортостана, Пермского края в пяти возрастных группах соревновались в двух дисциплинах: плавании и беге.

Наш город представляли 11 спортсменов Детско-юношеской спортивной школы - воспитанники тренера-преподавателя Легостаева Олега Юрьевича.

В возрастной группе 13-14 лет на дистанции: плавание 200 м + бег 800 м Шнейдер Глеб занял 3 место.

В возрастной группе 15-17 лет на дистанции: плавание 300 м + бег 1,5 км Колпаков Кирилл заняли 2 место, Гончар Яна – 3 место

В самой многочисленной возрастной группе (18-39 лет) из 22 участников на дистанции: плавание 300 м + бег 1,5 км вторую ступень пьедестала почета занял Сентяков Александр.

Поздравляем ребят и их тренера с успешным выступлением!