16+
Начат прием заявок на получение субсидий на отдых детей и их оздоровление!
23.03.2024

Начат прием заявок на получение субсидий на отдых детей и их оздоровление!

Уважаемые руководители! Получите субсидию на возмещение расходов за приобретение путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря для детей ваших работников!

В 2024 году в рамках оздоровительной кампании продолжится предоставление субсидии хозяйствующим субъектам независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, некоммерческим организациям, индивидуальным предпринимателям на приобретение путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря для детей работников.

Размер предоставляемой субсидии определяется из расчета не более 50% фактической стоимости путевки либо фактически понесенных хозяйствующим субъектом расходов (в случае если хозяйствующий субъект оплатил неполную стоимость путевки), но не более 50% расчетной стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления:
- в загородный лагерь отдыха и оздоровления детей – 25 537,89 руб.,
- санаторно-оздоровительный детский лагерь – 35 074,32 руб.

Хозяйствующие субъекты, претендующие на получение субсидии, представляют заявку с приложением необходимых документов в уполномоченный орган – отдел социального развития администрации Чайковского городского округа  по адресу: г.Чайковский, ул.Карла Маркса, д. 22, этаж 2, кабинет 2.
Справки по тел. 4-18-19, ответственное лицо Белова Татьяна Николаевна.
Прием заявок начат, продолжится по 30 апреля текущего года.