16+
Спортсмены клуба «Кентавр» вновь на высоте
20.02.2018

Спортсмены клуба «Кентавр» приняли участие в двух соревнованиях по легкой атлетике.

Так, 17 февраля состоялся Кубок Удмуртской республики, в котором приняла участница чайковского легкоатлетического клуба «Кентавр», кандидат в мастера спорта Екатерина Полунина (тренер Анютина Е.В.). Она показала лучший результат на дистанции 60 метров и стала первой.

18 февраля спортсмены легкоатлетического клуба Кентавр выехали в Екатеринбург на XXI Снежный Всероссийский Марафон России имени Дутова В.А.

Дети 12-14 лет бежали 5 км. 1 место на дистанции занял Дима Коровин, 2 место – Камилла Фаррахова, 3 место – Аня Смирнова. Чуть - чуть не повезло маленькой участнице Софии Бациной – она стала четвертой.

Старшие спортсмены бежали классический марафон в 42 км. Чайковский «ветеран» легкой атлетики Евгений Германюк занял 3 место, Александр Тимофеев в своей возрастной категории тоже третий.

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с высокими результатами.