Состав депутатов

№ округа

Фамилия Имя Отчество

Комиссия

Место работы

Место и время приема граждан

Рабочий телефон

1.

Бушуев Юрий Сергеевич

Бушуев Ю.С..jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

ТСЖ «Дружба», управляющий

ТСЖ «Дружба»,

пос. Марковский, 58, т. 7-31-15

Каждый вторник с 9.00 до 13.00 часов, каждый четверг с 14.00 до 18.00 часов

Совет микрорайона «Сайгатский»

Камский переулок, 6, т. 6-04-23

7-31-15

1.

Ким Игорь Валентинович

 Ким И.В.jpg

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

ЗАО «Агрофирма «Мясо»,

Генеральный директор

Совет микрорайона «Сайгатский»

Камский переулок, 6, т. 6-04-23

 

2-20-25

1.

Мозуль Евгений Владимирович

 Мозуль Е. В. .jpg

Председатель комиссии по социальной политике

КСЦ – филиал ООО «Газпром трансгаз Чайковский», начальник

Совет микрорайона «Сайгатский»

(Камский переулок, 6, т. 6-04-23)

Первый вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00

6-00-90

1.

Югов Дмитрий Сергеевич

 

 Югов Д.С..jpg

Член комиссии по социальной политике

МУП «Автовокзал», директор

г. Чайковский, ул. Мира, д. 17/1, оф. 107

Каждый четверг с 17.00 до 18.00

 

Совет микрорайона «Сайгатский»

Камский переулок, 6, т. 6-04-23

 

2.

Глухов Андрей Владимирович

 Глухов.jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

Филиал ОАО «МРСК Урала-Пермэнерго» Производственное отделение «Чайковские электрические сети», директор производственного отделения

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Первый четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00 часов.

с. Фоки

Каждый второй четверг один раз в два месяца (по графику)

с. Зипуново

Каждый третий  четверг один раз в три месяца (по графику)

 с. Уральское

Каждый четвертый четверг один раз в три месяца (по графику)
 

 

2.

Левашов Владимир Александрович

 Левашов В.А..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Чайковский», начальник управления

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Первый четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00 часов.

с. Фоки

Каждый второй четверг один раз в два месяца (по графику)

с. Зипуново

Каждый третий  четверг один раз в три месяца (по графику)

 с. Уральское

Каждый четвертый четверг один раз в три месяца (по графику)
 

6-42-73

7-61-88 (ф)

2.

Шубин Михаил Николаевич

 Шубин М.Н..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

ООО «Центр обслуживания автомобилей «Гараж-59», директор

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Первый четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00 часов.

с. Фоки

Каждый второй четверг один раз в два месяца (по графику)

с. Зипуново

Каждый третий  четверг один раз в три месяца (по графику)

 с. Уральское

Каждый четвертый четверг один раз в три месяца (по графику)
 

2-07-77

3.

Демакова Татьяна Александровна

Демакова Т.А..jpg 

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

МУП «Жилкомэнергосервис»,

заместитель директора по работе с территориальными отделами

 

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Второй четверг каждого месяца

с 17.00 до 18.00 час. (по графику)

д. Чумна

 Каждый второй четверг один раз в шесть месяцев (по графику) с 17.00 до 18.00 часов

д. Гаревая

Каждый второй четверг один раз в шесть месяцев (по графику) с 18.30

 

4-44-23

3.

Семенова  Ольга Геннадьевна

 Семенова О.Г..jpg

Член комиссии по социальной политике

ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления», зам.директора по РОУ

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Второй четверг каждого месяца один раз в квартал

с 17.00 до 18.00 час. (по графику)

 

3-55-31

3.

Шестакова Галина Нурмухаметовна

 Шестакова Г.Н..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

ООО «Автомеханизация», директор

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Третья среда каждого месяца с 17.00 до 19.00 часов (по графику)

с 17.00 до 18.00 час. (по графику)

 

2-23-37

4.

Кузнецова Татьяна Анатольевна

 Кузнецова.jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

МБДОУ «Детский сад № 36 «Звоночек»,

заведующая

Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18)

 Последний четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.

6-26-43

4.

Фоминых Денис Алексеевич

 Фомминых Д.А..jpg

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

ООО «СУ-4»

Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18)

 Последний четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.

 

4.

Шестакова Ольга Робертовна

 Шестакова О.Р..jpg

Председатель комиссии по регламенту

МУП «Водоканал», начальник отдела по связям с общественностью

 

 

Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18)

 Последняя среда каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.

 

5.

Андреев Антон Сергеевич

 Андреев А.С..jpg

Член комиссии по регламенту

ООО «ГлавСтройИнновации», генеральный директор

Совет микрорайона «Парковый»

 (ул. Приморский б-р,22, т.3-50-32)

Третья среда каждого месяца

с 18.00 до 19.00 час.

 

Совет микрорайона «Речники» (ул.Вокзальная,1/3, т.4-57-70)

Третий четверг каждого месяца

с 18.00 до 19.00 час.

 

5.

Гурылев Николай Сергеевич

 Гурылев Н.С..jpg

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

Служба корпоративной защиты -филиал ООО «Газпромтрансгаз Чайковский ПАО «Газпром», дежурный бюро пропусков централизованного бюро пропусков

Совет микрорайона «Парковый»

 (ул. Приморский б-р,22, т.3-50-32)

Третья среда каждого месяца

с 18.00 до 19.00 час.

 

Совет микрорайона «Речники» (ул.Вокзальная,1/3, т.4-57-70)

Третий четверг каждого месяца

с 18.00 до 19.00 час.

 

5.

Русанов Александр Вячеславович

Русанов А.В..JPG 

Председатель городской Думы,

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

ООО «Акела», директор

Аппарат Чайковской городской Думы (ул. Ленина, 37, 48 каб., т. 3-22-35)

Каждый понедельник с 10.00 до 12.00 час.

 

6.

Бяков Алексей Георгиевич

 Бяков А.Г..jpg

Председатель комиссии по экономической политике и развитию территории

 

Филиал ПАО «РусГидро» -«Воткинская ГЭС», директор

МБУК «Дворец молодёжи»

Каждый третий четверг месяца с 18.00 до 20.00

7-03-59 приемная

7-03-50 (прямой)

6-32-97 ф.

6.

Новокрещенов Дмитрий Владимирович

Новокрещенов Д.В..jpg 

Член комиссии по социальной политике

Служба корпоративной защиты-филиал ООО «Газпромтрансгаз Чайковский ПАО «Газпром», инспектор (по защите имущества) в отделении обеспечения защиты имущества УАВР №1

Чайковская районная организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

(ул. Мира д. 49)

Первый вторник и третий четверг каждого месяца

с 18.00 до 20.00 часов

 

6.

Филатов Андрей Викторович

 Филатов А.В..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

ООО «Отель Чайковский», директор

Совет микрорайона «Основной» (ул.К.Маркса,3/1, т.4-10-80)

Второй четверг каждого месяца

с 18.00 до 19.00 час.

4-51-91

7.

Гараев Равиль Хайдарович

 Гараев Р.Х..JPG

Председатель комиссии по ЖКХ и благоустройству

 

 

ООО «Ритуал», директор

 

Совет микрорайона «Текстильщик» (ул.Ленина, 70-23, т.2-38-93)

Каждый третий четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Завокзальный» (ул.Пр.победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.
 

 

7.

Наборщиков Алексей Виталиевич

 Наборщиков А.В..jpg

 

Заместитель председателя городской Думы, член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Директор

ООО «Триал-Сервис»

Совет микрорайона «Текстильщик» (ул.Ленина, 70-23, т.2-38-93)

Каждый четвертый четверг месяца с 16.00 до 17.00 час.

Совет микрорайона «Завокзальный» (ул.Пр.победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый первый четверг месяца с 16.00 до 17.00 час.

4-99-99

7.

Поспелов Сергей Николаевич

 Поспелов С.Н..jpg

Председатель комиссии по бюджетной и налоговой политике

ГБУЗ ПК «Чайковская центральная городская больница», заведующий оториноларингологического  отделения

Совет микрорайона «Текстильщик» (ул.Ленина, 70-23, т.2-38-93)

Последний четверг месяца

 с 16.00 до 18.00 час.

Совет микрорайона «Завокзальный» (ул.Пр.победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.

3-48-97

3-36-54 –после 16.00

8.

Горбунова Олеся Олеговна

Горбунова.jpg 

Член комиссии по социальной политике

ООО «СтройКом», финансовый директор

Совет микрорайона «Завокзальный»

(ул.Пр.Победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый первый понедельник месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Каждый второй понедельник месяца

с 17.00 до 18.00 час.

Совет микрорайона «Завьяловский» (ул.40 лет Октября,18, т.6-32-45)

Каждая третья среда месяца

с 18.00 до 19.00 час.

 

8.

Горюшков Георгий Алексеевич

 Горюшков Г.А..jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

ООО «ЭнергоСистема», зам.главного инженера

Совет микрорайона «Завокзальный»

(ул.Пр.Победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый первый понедельник месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Каждый второй понедельник месяца

с 17.00 до 18.00 час.

Совет микрорайона «Завьяловский» (ул.40 лет Октября,18, т.6-32-45)

Каждая третья среда месяца

с 18.00 до 19.00 час.

 

8.

Девятов Максим Николаевич

 Девятов М.Н..jpg

Член комиссии по регламенту

ИП Глухов П.Н., заместитель директора

Совет микрорайона «Завокзальный»

(ул.Пр.Победы,12/1, т.2-64-03)

Каждый первый понедельник месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, т.2-97-54)

Каждый второй понедельник месяца

с 17.00 до 18.00 час.

Совет микрорайона «Завьяловский» (ул.40 лет Октября,18, т.6-32-45)

Каждая третья среда месяца

с 18.00 до 19.00 час.

 

  • bezopastnost.png
  • 18a83468
  • bd10e0bc
  • ea38b5f1
  • 6cb07bd4
  • f76a5e43
  • 8.jpg
  • 372cc4f4
  • da7a2aa9

  • logo_mydoc.gif
  • roi270x70.jpg

  • bankdanneh112013_201310251647.jpg
  • ЦЭ телевидение.jpg
  • Роскомнадзор.jpg 

    Универсальный сервис.jpg 
  • f7ea84c780dbe9e8dceb0a62f98d473c.png
  • denver-heating-cooling-hero-images-02-1.jpg
  • pkovoi.png
  • баннер ОКС.JPG
  • баннер автовозал.jpg
  • баннер водоканал.jpg
  • баннер.jpg