16+
21 апреля руководство краевого Росреестра проводит видеоприем
13.04.2017

21 апреля 2017 года с 09.00 до 11.00 часов Управление Росреестра по Пермскому краю в рамках проведения Дня открытых дверей приглашает всех желающих на видеоприем к руководству Управления. На вопросы жителей края будут отвечать заместители руководителя Управления Елена Валентиновна Чернявская, Лариса Владимировна Пьянкова и Наталья Яковлевна Носкова.

Видеоприем – это уникальная возможность, не выезжая в краевой центр, получить компетентный ответ и рекомендации от руководства Росреестра.

В рамках приема можно получить правовую помощь и рекомендации по решению проблемных вопросов в сфере оформления недвижимости, кадастрового учета, землеустройства, оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, государственного земельного надзора и других.

Видеосвязь осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype. Заявки на видеоприем принимаются до 15.00 часов 20 апреля на электронный адрес 59_upr@rosreestr.ru

В заявке должно быть указано: ФИО полностью, логин Skype, контактный телефон, e-mail (электронный адрес), вопрос. Если вопрос касается какой-то конкретной ситуации желательно приложить пояснительные документы. После обработки запроса придет сообщение на электронный адрес заявителя с указанием времени выхода на видеосвязь.

Информацию о других мероприятиях Дня открытых дверей Управления Росреестра можно узнать по телефону (342) 218-35-83, а также на сайте Росреестра https://rosreestr.ru в разделе «Пресс-центр/Новости» и странице Управления в социальной сети «В КОНТАКТЕ» http://vk.com/public49884202.