16+
Конкурс "Социальный предприниматель года - 2016"
08.06.2016

Краевой конкурс "Социальный предприниматель года-2016" впервые в 2016 году проводится НО "Пермский фонд развития предпринимательства" по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края».

Конкурс реализуется в рамках мероприятий «Формирование положительного образа предпринимателя, популяризация роли предпринимательства в обществе» государственной программы Пермского края «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной Постановлением Правительства Пермского края от 03.10.2013 № 1325-п.

Конкурс способствует выявлению социальных предпринимателей в Пермском крае и привлечению внимания общественности, региональных органов законодательной и исполнительной власти к деятельности социальных предпринимателей в решении социальных проблем и достижения долгосрочных позитивных изменений в обществе.

Вы социальный предприниматель и хотите стать участником конкурса?

1 шаг - Скачайте положение о конкурсе

2 шаг - Заполните заявку в соответствии с выбранной номинацией:

  • Лучший социальный проект в сфере дошкольного и дополнительного детского образования.
  • Лучший социальный проект в сфере оказания услуг людям преклонного возраста.
  • Лучший социальный проект в сфере оказания услуг людям с ограниченными возможностями.
  • Лучший социальный проект по трудоустройству лиц с ограниченными возможностями.
  • Развитие.
  • Лучший социальный предприниматель года.

3 шаг – В период с 19 мая по 1 сентября 2016 года подайте заявку (файл в формате Word) и сканированном виде с подписями и печатями на адрес электронной почты: smv@frp59.ru.

4 шаг - 10 ноября 2016 года примите участие в Форуме социальных предпринимателей, на котором пройдет награждение победителей конкурса!

Успехов Вам и новых побед!

- Положение

- Приказ