16+
Концерт «Упоение джазом»
29.01.2016

31 марта во Дворце молодежи состоится концерт «УПОЕНИЕ ДЖАЗОМ». С уникальным проектом выступят Сергей Жилин и джаз-квартет «Фонограф», вокал – участница проекта «Голос» Марианна Савон. Начало концерта в 19.00 час.

На протяжении трех сезонов шоу «Голос» на «Первом» канале живым музыкальным сопровождением проекта неизменно выступает оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз» Сергея Жилина. Бесконечная магия живого звука - вот главный секрет самого рейтингового музыкального шоу в истории современного телевидения.

На счету Сергея Жилина множество замечательных концертных программ, завоевавших признание и любовь слушателей. Но, пожалуй, впервые за годы своей блистательной музыкальной карьеры Сергей предстанет со своей сольной фортепианной программой из цикла «Упоение джазом». 

В своей сольной программе он, как обычно, не ограничится каким-либо одним музыкальным стилем. Наоборот - будут представлены все возможные образы джазового рояля. Вечнозеленая классика, из которой вырос практически «весь этот джаз» - «Сент Луис блюз» Уильяма Хэнди. Свинг в духе Эрла Хайнса и Дюка Эллингтона. Альфа и омега ритм-энд-блюза - знаменитая «Джорджия». Современный джаз - по мотивам Дэйва Брубека и Чика Кориа. И все это - в одном концерте! 

Джаз – заразителен, а «Упоение джазом» – бесконечно! Стоимость билетов от 600 до 1200 рублей.

Уже сегодня билеты можно приобрести в офисе туристического агентства «PEGAS TOURISTIK» Чайковский по адресу: ул. Карла Маркса, 27.

Бронирование по тел.: 3 – 74 – 05 и в кассе Дворца Молодежи.

УСПЕВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЗАЯВКИ!!! Принимаются коллективные заявки. Оплата возможна как наличным, так и безналичным способом.

Организованным группам предусмотрена скидка 5%, на билеты в партере до 15 февраля действует скидка 10%. А также предусмотрена акция при покупке 10 билетов + 1 бесплатно.

(СХЕМА зала во вложении).

Афиша УТВЕРЖДЕНО.jpg


Дата начала мероприятия:  31.03.2016