16+
J.Seven "Это не джаз, это музыка любви"
02.09.2015

3 октября  2015 в 19-00 час. во Дворце молодежи состоится концерт J.Seven "Это не джаз, это музыка любви"

Из Израиля с Любовью

J.Seven — мульти инструменталист, гастролирующий по всему миру, исполняющий музыкальные произведения на пяти инструментах: саксофоне, испанской гитаре, блок-флейте, ударной установке, и на перкуссионных инструментах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и даже прыгает во время игры на саксофоне и “общается” со зрителем.

J.Seven  в сопровождении  своей музыкальной группы даст сольный концерт романтической саксофонной музыки «Это не джаз это музыка любви». На сцене прозвучит золотая коллекция мировых шедевров, любимые вами мелодии известных композиторов: Фаусто Паппетти, Джо Дассен, Стиви Вандер, Энио Мариконе, Георге Замфир (Одинокий пастух) Джеймс Хармер (музыка из к./фильма Титаник), Рашид Бейбутов (…полумесяцем бровь) и многое другое.

Популярный израильский русскоязычный музыкант, выступающий под псевдонимом J.Seven. Профессионал, имеющий два музыкальных образования, своим талантом, кропотливым трудом и виртуозной манерой исполнения завоевал широкую известность и по праву стоит в ряду исполнителей, чьи концерты вызывают неподдельный интерес всех меломанов.

Сегодня J.Seven известен не только в Израиле, но и является желанным гостем на сценах многих стран мира.

Концерт «Это не джаз это музыка любви» с  артистом J.Seven не оставит равнодушным даже самого притязательного ценителя музыки и несомненно доставит настоящее удовольствие каждому пришедшему на встречу с настоящей Музыкой.

Стоимость билетов от 300 до 900 рублей (СХЕМА  зала  во  вложении)

Принимаются коллективные заявки. Оплата возможна как наличным, так и безналичным способом.

Уже сегодня билеты можно приобрести в  офисе туристического агентства «PEGAS  TOURISTIK» Чайковский) по адресу: ул. Карла Маркса, 27, бронирование по тел.: 3 – 74 – 05 и в кассе Дворца Молодежи.

УСПЕВАЙТЕ  ДЕЛАТЬ  ЗАЯВКИ !!!                   

ФОТО-2.jpg