16+
Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Чайковское городское поселение"
28.06.2019

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Чайковское городское поселение».

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: Пермский край, город Чайковский, улица Ленина, дом 67/1 (3-й этаж).
Экспозиция будет открыта с 2 июля 2019 г. по 4 сентября 2019 г. (включительно).
Часы работы экспозиции в рабочие дни с 09.00 до 17.30 часов.
На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Срок проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Чайковское городское поселение» с 28 июня 2019 г. по 6 сентября 2019 г.

Собрание участников публичных слушаний состоится 4 сентября
2019 г. в 15.00 по адресу: Пермский край, город Чайковский, улица Ленина, дом 67/1, кабинет 32.
Время начала регистрации участников – 14.30 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
записи предложений и замечаний в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний, которая ведется в период работы соответствующей экспозиции;
выступления на собрании участников публичных слушаний;
внесение записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Оргкомитет.

Оргкомитет по организации и проведению публичных слушаний
e-mail: arch@tchaik.ru
Адрес: Пермский край, город Чайковский, улица Ленина, дом 67/1, кабинет 36
Тел.: 8(34241)44243
Информационные материалы размещены в сети интернет на официальном сайте администрации Чайковского городского округа Чайковскийрайон.рф в разделе «Градостроительство/Публичные слушания».