16+
Конкурс творческих работ ветеранов на тему «Моя маленькая история о Великой Победе»
16.05.2019

На территории Чайковского городского округа с 15 мая по 15 июня 2019 года проводится конкурс творческих работ ветеранов войны, труда, тружеников тыла, пенсионеров, проживающих на территории Чайковского городского округа, на тему «Моя маленькая история о Великой Победе».

К участию приглашаются жители пенсионного возраста, проживающие на территории Чайковского городского округа. Для этого необходимо представить в оргкомитет работу в виде печатного издания объемом не более 4 печатных листов на тему истории Великой Отечественной войны. Содержание работы может быть в виде эссе, очерка, исследовательской работы, описание воспоминаний и интервью, малоизвестных фактов из истории Великой Отечественной войны, описание подвигов и событий из жизни родственников.

В течение объявленного срока любой житель г. Чайковский имеет подать на конкурс не более двух творческих работ в соответствии с требованиями конкурса. Последний день приема работ: 15 июня 2019 г.

Заявка подается каждым участником конкурса с приложением творческой работы в совет ветеранов по адресу: г. Чайковский, ул. Мира, 49, или на эл. Почту: chaikveteran@yandex.ru.

Итоги конкурса объявляются 21 июня в Совете ветеранов, публикуются на сайте администрации г. Чайковского.

Подробнее с условиями участия в Конкурсе можно в Приложении