16+
12 декабря - Общероссийский день приема граждан. Краевой Росреестр открыл предварительную запись
14.11.2018

Ежегодно 12 декабря, начиная с 2013 года, в День конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ в России проводится Общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 во всех государственных органах и органах местного самоуправления субъектов страны, в том числе в Управлении Росреестра по Пермскому краю, состоится личный прием граждан уполномоченными лицами.

В краевом Управлении прием по вопросам оказания государственных услуг Росреестра будет вести руководство по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66, корп. 2, начальники территориальных отделов Управления – по месту расположения отделов.

Для комплексного решения вопроса заявителя в рамках приема представитель Управления сможет связаться при необходимости через электронные средства связи в режиме «онлайн» с другими органами власти и местного самоуправления.

Краевой Росреестр открыл предварительную запись на прием. Заявку с указанием ФИО, контактных данных и интересующего вопроса можно оставить по адресу электронной почты Управления: 59_upr@rosreestr.ru, а также по телефону: 8 (342) 205-95-56.

Управление оказывает наиболее массовые и общественно значимые государственные услуги физическим и юридическим лицам и осуществляет следующие полномочия: государственная регистрация недвижимого имущества, предоставление информации из Единого государственного реестра недвижимости, ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства; федеральный государственный надзор в области землеустройства; государственный земельный надзор; федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, деятельность комиссий по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости и т.д.

Важно. Информацию о контактах территориальных отделов можно получить на официальном сайте Росреестра в региональном блоке информации в разделе: Обратная связь/ Обращения граждан/ Пермский край/ График личного приема граждан должностными лицами Управления Росреестра по Пермскому краю.