16+
Конкурс воспоминаний к 100-летию комсомола «Комсомол – судьба моя»
17.09.2018

Уважаемые жители Чайковского района! Организаторы конкурса «Комсомол – судьба моя» приглашают вас принять участие в конкурсе на самое интересное воспоминание о комсомоле. Для этого необходимо написать несколько страниц в формате очерка, эссе или статьи и приложить фото ваше или с друзьями. Объем материалов – не более 5 страниц, шрифт 12.

Также, если сможете, ответьте на вопросы анкеты:

  1. Мое лучшее воспоминание о комсомоле.
  2. Мои комсомольские друзья.
  3. Что необходимо взять из опыта комсомола молодому поколению?
  4. Чего не следует брать и какие ошибки не повторять?
  5. Любимая комсомольская песня, кинофильм, книга.
  6. Нужна ли сегодня массовая организация молодежи? И какой вы ее видите.
  7. Любимая строчка из комсомольской поэзии.
  8. Укажите свои имя, фамилию, отчество, когда и где вступили в комсомол, какие поручения и обязанности, или должности вы занимали в комсомоле. Укажите адрес своей электронной почты или свою страницу, в сети, сайт…

Лучшие материалы будут опубликованы на сайте администрации Чайковского муниципального района, а также в газете «Огни Камы», в группе «Комсомол – судьба моя» (https://vk.com/club148383080).

Свои материалы присылайте на электронный адрес profi.chaik@rambler.ru или в группу «Комсомол – судьба моя» (https://vk.com/club148383080) с пометкой «На конкурс».

Пишите свои пожелания, предложения. Молодежь должна знать о всем лучшем, что было в комсомоле, следовать его лучшим традициям.

С комсомольским приветом!

Организаторы конкурса