16+
Росрестр проводит фотоконкурс «Моя земля, моя Россия»
06.08.2018

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии проводит фотоконкурс «Моя земля, моя Россия», приуроченный к 10-летию образования службы и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Конкурс стартовал 6 июля 2018 года. С момента начала конкурса во всех его номинациях, а их три: «Города России» (архитектура, улицы, скверы), «Пейзаж» (многообразие природы нашей страны), «Культурное наследие» (памятники истории и культуры народов России), уже размещены сотни фоторабот специалистов службы со всей России, и в том числе, Управления Росреестра по Пермскому краю.

Природа нашего края поражает воображение своим величием, красотой, вдохновляет на творчество. Богатая самобытная история Прикамья запечатлена в многочисленных памятниках истории, архитектуры городов, сел и деревень.

Нам есть, чем гордиться и что показать!

В фотоконкурсе будут определены и победители. В рамках «народного» онлайн-голосования и профессиональным жюри.

Победители будут отмечены дипломами и поощрительными призами.

Конкурс проходит на специально созданной странице в сети Интернет по адресу: https://photo.kadastr.ru/ .

Любой желающий может пройти по ссылке и принять участие в «онлайн-голосовании», отдав свой голос за понравившуюся работу земляка. Поддержим наш Пермский край!