16+
Росреестр и Центр поддержки предпринимателей приглашают на вебинар "Электронные сервисы Росреестра в помощь предпринимателям"
10.08.2017

16 августа 2017 года в Центре поддержки предпринимательства Пермского края состоится бесплатный вебинар "Электронные сервисы Росреестра в помощь предпринимателям".

Спикеры:

Лариса Шакирова, заместитель начальника отдела - государственный регистратор прав Управления Росреестра по Пермскому краю,

Екатерина Якименко, главный специалист-эксперт Управления Росреестра по Пермскому краю,

Юлия Яборова, главный специалист-эксперт Управления Росреестра по Пермскому краю.

Время проведения вебинара: 10.00-12.00

Спикеры вебинара презентуют такие сервисы Росреестра, как «Личный кабинет правообладателя», «Запрос сведений из Единого государственного реестра недвижимости», «Запрос сведений из информационного ресурса», «Регистрация прав на недвижимость в электронном виде», «Публичная кадастровая карта» и другие.

Пользователи презентуемых сервисов Росреестра смогут также получить рекомендации по практическим действиям в конкретной ситуации. Для того чтобы принять участие в вебинаре необходимо пройти регистрацию на сайте Центра поддержки предпринимательства Пермского края . https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRVR3yka1bGjreicWq5lU-OylsWOodc99oRYYMHye04lusKA/viewform

После регистрации на указанную при регистрации электронную почту придет ссылка для просмотра вебинара.

Приглашаем предпринимателей принять участие в вебинаре!