16+
Региональный семинар «Подготовка судей по автомобильному спорту»
13.07.2017

30 июля 2017 года в городе Чайковском состоится региональный семинар по подготовке судей по автомобильному спорту, организованный Коллегией спортивных судей Пермского регионального отделения Российской автомобильной федерации и Центром водительского мастерства. Семинар будет проводиться в автомобильной школе по адресу ул. Декабристов 5/4. 

Приглашаем к участию всех действующих спортивных судей по автомобильному спорту и всех, кто неравнодушен к реву моторов и активному образу жизни. Получив начальные знания на семинаре, вы сможете полностью окунуться в мир автомобильного спорта и постоянно быть в гуще событий. Опытные судьи, организаторы Чемпионатов, Кубков Пермского края и всероссийских соревнований поделятся с Вами своими знаниями и откроют дорогу в автомобильный спорт. Автомногоборье, кросс, дрег-рейсинг, картинг, кольцевые гонки, зимние трековые гонки, джип-триал, ралли – эти соревнования по автомобильному спорту, проводимые в Пермском крае будут открыты для Вас. Ждем Ваши заявки на участие.

Подробная информация, программа семинара и форма заявки на официальном сайте Центра водительского мастерства http://www.ak-59.ru/ и в группе в контакте https://vk.com/seminarjudgepk