16+
Поздравление с профессиональным праздником
09.11.2016

Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Ваша профессия - одна из самых серьезных и важных. На вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка, именно к вам обращаются люди за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в любых, самых трудных условиях.

На протяжении многих лет чайковские сотрудники отдела внутренних дел обеспечивают соблюдение прав и свобод горожан, способствуют сохранению стабильности на территории Чайковского муниципального района.

Патриотизм, ответственность, верность долгу – благодаря этим качествам искренне преданные своей нелегкой работе сотрудники ОВД заслуживают уважение сограждан. Они не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов России, выполняли сложные боевые задания, проявляя мужество и подлинный героизм. В самых трудных ситуациях вы остаетесь верными почетному званию работника правоохранительных органов и поднимаете его на новую высоту.

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! В день профессионального праздника примите самые теплые поздравления и слова глубокой благодарности от имени всех горожан за профессионализм и самоотверженность. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! 
 
С уважением,
председатель Земского Собрания
Чайковского муниципального района Н. Л. Десятков