16+
V Международный фестиваль-конкурс «Зимняя сюита»
14.01.2016

V Международный фестиваль-конкурс «Зимняя сюита»

7-10 января 2016 года в г. С-Петербург прошел V Международный фестиваль-конкурс «Зимняя сюита». В конкурсе принимали участие хореографические коллективы из городов Якутск, Волгоград, Н. Новгород, Оленогорск и команда из Белоруссии.

Обучающиеся в объединении «Ритмика» под руководством Трушниковой Татьяны Вениаминовны МАУДО ДЮСШ поселка Марковский приняли участие в данном фестивале-конкурсе и заняли по итогам двух дней первое место в номинации «Эстрадный танец». Команду представляли восемь воспитанников объединения. Всего танцевальных номеров в первый день было показано 28, во второй день – 12 . Также дети приняли участие в открытии и закрытии фестиваля (представляли свою команду танцевальной связкой и участвовали в общем флешмобе). В рамках фестиваля для детей были проведены обзорные экскурсии по городу и музеям, игровые программы и дискотеки.

Тренер-преподаватель Татьяна Трушникова приняла участие в двух мастер-классах по современной хореографии и русскому народному танцу. При подведении итогов мероприятия для педагогов был проведён «круглый стол» с полным подробным разбором всех танцевальных номеров, где были отмечены сильные и слабые стороны танцев.

Поздравляем детей объединения «Ритмика» ДЮСШ поселка Марковский с победой на V Международном фестивале-конкурсе «Зимняя сюита» (г. Санкт-Петербург, 7-10 января 2016г.):

Новикову Софью (Марковская СОШ);

Вафину Индиру (Марковская СОШ);

Кириллову Татьяну (СОШ №2);

Егорову Варвару (Марковская СОШ);

Трушникову Алёну (Марковская СОШ);

ВафинуДиану (Марковская СОШ);

Арсенович Дарью (Марковская СОШ);

Кропенко Олесю (СОШ № 10);

и тренера-преподавателя Татьяну Вениаминовну Трушникову с триумфальным выступлением воспитанниц!