Спортсмены ДЮСШ п. Марковский достойно выступили на соревнованиях по ката в Кирове

11.11.2015

Кубок России, Всероссийский турнир и Первенство города Киров по ката состоялись 7 ноября.

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 30 регионов России: республики Чувашия, Хакасия, Карелия, Московской, Ярославской, Оренбургской, Самарской, Волгоградской, Пензенской, Архангельской, Томской, Кировской областей, а также спортсмены Пермского края (п. Марковский), Красноярского края и других.

Среди призеров соревнований спортсмены из Москвы, Кировской области, республики Карелии и Пермского края.

Результаты выступления спортсменов ДЮСШ п. Марковский на Кубке России по ката в г. Кирове следующие:

1) мальчики 10 лет: Женихов Р., Драгомиров Е, Мещеряков Н. В финал прошел Мещеряков Н и по результатам финала занял 5 е место;

2) девочки 11 лет: Чистякова А., Чернова Н., которая по результатам выступлений заняла 4 е место;

3) командное выступление: команда Драгомирова Е., Чистяковой А. и Черновой Н. заняла 5 место;

4) девушки 12-13 лет: Морозова Е., Маджуга Л., Аннинова А., Чернова Г., Лобанова А.. В финал прошла Лобанова А. и по результатам стала пятой;

5) командные девушки 12-13 лет - Чернова Г., Аннинова А., Лобанова А.. Спортсмены прошли два круга соревнований;

6) юноши 14-15 лет – Андреев М., Балобанов В., который прошел два круга соревнований;

7) командные юноши и девушки 14-15 лет (Чернова Г., Андреев М., Балабанов В) - по результатам соревнований заняли 3 место.

Спортсмены Марковской ДЮСШ показали высокий уровень подготовленности, дойдя до финалов и уступив лишь каратистам, являющимися в настоящее время лидерами российского и международного уровня.

Поздравляем единоборцев и их тренеров с успешным выступлением!