Муниципальные соревнования по киокусинкай каратэ «На призы Деда Мороза» в рамках Акции «Дед мороз шагает по селу»

Муниципальные соревнования по киокусинкай каратэ  «На призы Деда Мороза»  в рамках Акции «Дед мороз шагает по селу»
22.12.2017

17 декабря на базе ДЮСШ Чайковского района прошли традиционные муниципальные соревнования по киокусинкай каратэ «На призы Деда Мороза» в рамках Акции «Дед мороз шагает по селу».

В соревнованиях приняли участие 164 спортсменов от 6 до 15 лет, представляющие 7 клубов Чайковского муниципального района и 2 клуба из Удмуртии. Слово для открытия соревнования было предоставлено Председателю федерации киокусинкай каратэ Удмуртской республики Бардину А.Л. и одному из основателей киокусинкай каратэ на территории Чайковского муниципального района Гильмутдинову Х.А.

Судейство было организовано квалифицированной бригадой в составе 17 человек, в состав которой вошли судьи, представляющие команды гостей. Соревнования проходили в двух дисциплинах ката и кумитэ. В соревнованиях по кумитэ было разыграно 15 комплектов наград, в соревнованиях по ката 12 комплектов наград:

Мальчики 6 лет «Кумитэ»

До

20 кг

1 место

Краснов Дмитрий Александрович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Шорохов Арсений Анатольевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

3 место

Иванов Михаил Александрович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п. Марковский Чернов М.Ю.

Свыше

25 кг

1 место

Уских Артем Евгеньевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Глезднев Алексей Григорьевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

3 место

Бердников Кирилл Евгеньевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

Девочки 6 лет «Кумитэ»

До 20кг

1 место

Дюпина Дарья Максимовна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Усанина Алла Александровна

СК РОО «Чайковская федерация киокусинкай каратэ»

3 место

Пушкарук Екатерина Александровна

СК «Витязь» г. Воткинск

Свыше 20 кг

1 место

Бусовикова Екатерина Юрьевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Заварзина Софья Александровна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

3 место

Лымарь Марина Александровна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

Мальчик 7-8 лет «Кумитэ»

До

25 кг

1 место

Абгорян Нарэк Армэнович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Переславцев Антон Александрович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

3 место

Тамплон Иван Андреевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

Свыше 35 кг

1 место

Гребенщиков Вадим Алексеевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю

2 место

Джафаров Расул Турол оглы

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю

3 место

Лаптев Матвей Андреевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю

Девочки 7-8 лет «Кумитэ»

1 место

Стариченкова Дарья Сергеевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю

До

25 кг

2 место

Килина Екатерина Дмитриевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю

3 место

Клячина Маргарита Денисовна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю

Свыше 35 кг

1 место

Рябова Софья Андреевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Белуга Влада Сергеевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

3 место

Болтачева Вераника Андреевна

РОО «Федерация карате Кёкусинкай Республики Удмуртия»

Мальчики 9-11 лет

До

40 кг

1 место

Сметанин Мирон Георгиевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Латыпов Даниил Мигеревич

СОШ п.Марковский «Кадетский класс»

3 место

Килин Сергей Дмитриевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

Девочки 10-11 лет

До

50 кг

1 место

Уских Екатерина Евгеньевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Рыболовлева Анна Жановна

СОШ п.Марковский «Кадетский класс»

3 место

Стариченкова София Сергеевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

Юноши 12-13 лет «Кумитэ»

До

45 кг

1 место

Наумов Савелий Александрович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Женихов Радион Владимирович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

3 место

Драгомиров Егор Алексеевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

Свыше 50 кг

1 место

Зыкин Владислав Андреевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

2 место

Головенко Иван Анатольевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

3 место

Каруба Даниил Витальевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.

Девушки 12-13 лет «Кумитэ»

Свыше 45 кг

1 место

Дьячкова Ольга Игоревна

СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин

2 место

Мягкова Вероника Константиновна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Чистякова Алена Максимовна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

Юноши 14-15 лет «Кумитэ»

До

50 кг

1 место

Суднев Илья Алексеевич

СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин

2 место

Вяткин Антон Николаевич

СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин

3 место

Казанцев Тимур Андреевич

СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин

Девушки 14-15 лет «Кумитэ»

До 50 кг

1 место

Дьячкова Ольга Игоревна

СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин

2 место

Чернова Галина Михайловна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Чернова Надежда Михайловна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

5-6 лет ката

Мальчики 5-6 лет

1 место

Краснов Дмитрий Александрович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Глезденев Алексей Григорьевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Иванов Михаил Александрович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

Девочки 5-6 лет

1 место

Заварзина Софья Александровна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Бусавикова Екатерина Юрьевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Дюпина Дарья Максимовна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

7-8 лет «Ката»

Мальчики 7-8 лет Группа А

1 место

Переславцев Антон Александрович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Лаптев Матвей Андреевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Джафаров Расул Турол оглы

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

Мальчики 7-8 лет Группа Б

1 место

Гребенщиков Вадим Алексеевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Тамплон Иван Андреевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Абгарян Нарэк Арменович

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

Девочки 7-8 лет Группа А

1 место

Белуга Влада Борисовна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Клячина Маргарита Денисовна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Килина Екатерина Дмитриевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

Девочки 7-8 лет Группа Б

1 место

Стариченкова Дарья Сергеевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Рябова Софья Андреевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Усанина Алла Александровна

РОО «Чайковская федерация киокусинкай каратэ» г.Чайковский

9-11 лет «Ката»

Девочки 9-11 лет

1 место

Уских Екатерина Евгеньевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Стариченкова София Сергеевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Рыболовлева Анна Жановна

СОШ п. Марковский «Кадеты»

Мальчики 9-11 лет

1 место

Головенко Иван Анатольевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Сметанин Мирон Георгиевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Килин Сергей Дмитриевич

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

12-13 лет «Ката»

Юноши 12-13 лет

1 место

Переславцев Денис

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Наумов Савелий

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

3 место

Женихов Радион

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

Девушки 12-13 лет

1 место

Чистякова Алена Максимовна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Андреева Вероника

СК «Витязь» г.Воткинск, А.Л. Бардин (2 Дан)

3 место

Белоусова Анастасия Сергеевна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

14-15 лет «Ката»

Девушки 14-15 лет

1 место

Чернова Надежда Михайловна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

2 место

Дьячкова Ольга Игоревна

СК «Витязь» г.Воткинск

3 место

Чернова Галина Михайловна

МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский

Юноши 14-15 лет

1 место

Суднев Илья Алексеевич

СК «Витязь» г.Воткинск

2 место

Вяткин Антон Николаевич

СК «Витязь» г.Воткинск

3 место

Казанцев Тимур Андреевич

СК «Витязь» г.Воткинск

В общем зачете призовые места распределились в командном зачете:

1 место – МАУ ДО ДЮСШ ЧМР секция М.Ю,Чернова

2 место – г.Воткинск СК «Витязь»

3 место – г.Чайковский СК «Катана»

4 место – СОШ п. Марковский «Кадетский класс»

Все призеры получили из рук Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки, грамоты и медали, а также памятные подарки символизирующие данные соревнования. Орг комитет благодарит администрацию МАУ ДО ДЮСШ ЧМР и лично директора данного учреждения за поддержку данного вида спорта и содействие в организации и проведении соревнований. По оценки родителей, судей и участников спортивного мероприятия – спортивный праздник прошел на высоком уровне и дал заряд предпраздничного настроения.

Короткая ссылка на новость: http://chaikovskiyregion.ru:80/~4aviX

Глава Чайковского муниципального района



Востриков
Юрий Геннадьевич


 
Эл правительство-ГУ.jpg
Муниципальные услугиЧМР.jpg

1150x350-100.jpg  



newsko-ru-213-267x255.png
Баннер на сайт адм.png

ЛОК компенсация.jpg

ВФСК ГТО.jpg

Интернет-приемная.jpg

юрпомощь.jpg
873d536679c7dd70570264f8804d062a_xl.jpg  
V5JClnlL-iQ.jpg

Снимок.JPG
                          
Ban_mini_102x23_2.png

баннер автовозал.jpg

 
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
Карта города
Поиск организаций на карте
  • bezopastnost.png
  • 18a83468
  • bd10e0bc
  • ea38b5f1
  • 6cb07bd4
  • f76a5e43
  • d697060e1fe0015c6f8f7c99b390f5dd.jpg
  • fa270be3
  • 8.jpg
  • 547db717
  • 372cc4f4
  • da7a2aa9
  • c512629ef55b1284cd7bc984c81881a0.jpg 
  • logo_mydoc.gif
  • roi270x70.jpg

  • bankdanneh112013_201310251647.jpg
  • ЦЭ телевидение.jpg
  • Роскомнадзор.jpg 

    Универсальный сервис.jpg 

  • priz_dispan_plakat.jpg

    баннер звезда.JPG
  • f7ea84c780dbe9e8dceb0a62f98d473c.png
  • denver-heating-cooling-hero-images-02-1.jpg
  • pkovoi.png