Марковские спортсмены стали призерами Кубка России по Киокусинкай в разделах ката и ката-группа

31.10.2018

На Кубке России по Киокусинкай в разделах ката и ката-группа 27 октября, главным судьей которых был тренер национальной сборной России по ката Шихана Виктор Павлович Фомин (7 Дан, Москва), приняло участие более 250 спортсменов из 21 региона России.

Территорию Пермского края представляли члены сборной Пермского края, занимающиеся в МАУ ДО ДЮСШ Чайковского муниципального района под руководством тренера преподавателя Чернова М.Ю. (Уских Е., Стариченкова Д., Стариченкова С., Чернова Г.).

Все  юные чайковские спортсмены дошли до финалов (3 круга соревнований) и вошли в восьмерку лучших, а Стариченкова Даша заняла в своей возростной группе 2 место и взошла на пьедестал.