Чайковский спортсмен стал призером Первенства России по боксу

29.06.2017

С 20 по 24 июня в Екатеринбург состоялись «Всероссийские соревнования класса «А» по боксу, памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» с присвоением за 1 место звания «Мастер спорта России».

В соревнованиях принимали участие 72 сильнейших боксеров из 16 регионов России - победители и призеры ЦС ФСО. К соревнованиям допускались спортсмены спортивной квалификации не ниже Кандидата в мастера спорта.

Пермский край в весовой категории 69 кг представлял Втюрин Кирилл (тренер-преподаватель Втюрин Ю.А.)

В первом бою Кирилл одержал победу над победителем Уральского ФО (г.Курган). Во втором бою – над спортсменом ХМАО, который в первом бою выбил из турнира Мастера спорта России из республики Марий Эл.

В полуфинальном бою Кирилл с разногласием судей уступил местному боксеру из Екатеринбурга и занял 3 место.

Картинки:  Загрузить / Загрузить