Чайковским кикбоксерам покорились Кубок России и Всероссийский турнир

22.11.2016

Чайковские спортсмены в середине ноября приняли участие сразу в двух крупных турнирах по кикбоксингу – с 14 по 19 ноября в башкирской столице – городе Уфа состоялись Кубок России и Всероссийский турнир памяти МСМК Елены Логунковой для спортсменов младше 18 лет.

На Уфимский этап кубка России прибыли 482 спортсмена из 50 городов и 29 республик, от Дальнего Востока до Кавказа – команды были представлены лучшими кикбоксерами России.

Участники выступали в двух дисциплинах: лоу-кик и лайт-контакт.

Чайковские спортсмены показали отличную подготовку и заняли призовые места. На верхнюю ступень пьедестала поднимались Грахов Игорь и Плеханов Егор. Серебряными призерами соревнований стали: Калинин Антон, Степанов Артём, Пастухов Кирилл, Карамов Ильяс. Бронзовые призеры – Гущов Илья, Сажин Владислав и Молчанов Алексей.

Хотелось бы отдельно отметить, что Грахов Игорь и Антон Калинин – выполнили норматив спортивного звания Мастер спорта России.

Поздравляем тренеров Михайлова Василия Геннадьевич, Бадяева Андрея Николаевича и Лаврова Владимира Павловича с успешным выступлением воспитанников.