16+
Разыгран Музыкальный Кубок КВН на приз главы Чайковского района
24.03.2016

Разыгран Музыкальный Кубок КВН на приз главы Чайковского района

В Чайковском прошел второй Музыкальный Кубок Южной лиги «Чемпионата КВН Прикамья» на приз главы района.

В соревновании весёлых и находчивых приняли участие 6 команд из Чайковского, Очера, Перми, Ижевска и Сарапул. Тема Кубка – «Много есть городов на планете…». Призовой фонд составил 20 000 рублей.

За право стать обладателем Кубка и главного приза – 15 000 рублей, предоставленного лично главой Чайковского муниципального района Ю.Г. Востриковым и партнера игр КВН ООО «Газпром Трансгаз Чайковский» боролись команды:

· «Бабушка приехала» (г. Чайковский)

· «Не при делах» (г. Чайковский)

· «Здравый смысл» (г. Ижевска)

· «Устрой дестрой» (г. Сарапул)

· «ЧБ» (г. Очер)

· «Столица» (г. Пермь)

От лица главы района в состав жюри вошел его заместитель по социальным вопросам, секретарь политсовета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Пойлов.

Исходя из выбранной темы, команды подготовили много шуток и юмористических номеров о городских проблемах: состоянии дорог, снесенном «Речном вокзале», освещенности городских улиц, ночных клубах и т.д. Игроки порадовали зрителей выступлениями в конкурсе «Музыкальный Фристайл» на тему: «Экскурсия по городу».

Музыкальная разминка с залом в этом году проходила вне конкурса. КВНщики отвечали на музыкальные вопросы зрителей, пока жюри определяло лучшего из лучших. По единогласному решению судей в этом году самой веселой и находчивой командой Кубка признана Чайковская команда КВН «НЕ при делах!». Таким образом, Музыкальный Кубок остался «дома».

Специальными призами на общую сумму 5 000 рублей были отмечены гости:

· В номинации«Лучшая женская роль» - команда КВН «Здравый смысл» (г. Ижевск)

· В номинации «Лучшая мужская роль» - команда КВН «Столица» (г. Пермь)

Подводя итоги Кубка, все члены жюри отметили, что это была самая веселая игра за последние несколько лет, все команды показали высокий уровень профессионализма и артистизма.

16 апреля 2016 года КВНщики закроют сезон игр 2015-2015 года финальной игрой КВН Южной лиги «Чемпионата КВН Прикамья».

Источник фото – сайт http://chaiknet.ru