Вновь чайковские легкоатлеты на высоте

30.05.2017

XIII Всероссийский пробег им.Рината Галимова, посвященный Дню защиты детей, состоялся 27 мая в Сарапуле. Соревнования состоялись в рамках третьего этапа Кубка Удмуртской Республики.

Чайковские легкоатлеты были на высоте: так, на двухкилометровой дистанции Пикулев Глеб завоевал 3 место (с результатом 7.09), а Фаррахова Камилла и Петрова Светлана заняли первые места (результат Камиллы 18.6, Светы - 7.12). Тренирует ребят Анютина Елена Вячеславовна.

Стоит отметить, что на более серьезных дистанциях результаты чайковских легкоатлетов также порадовали: на пяти километрах Масленникова Алина завоевала 3 место с результатом 26.06), на десятикилометровой дистанции Германюк Евгений с результатом 37.00 завоевал 1 место.

Отличились чайковские ветераны легкой атлетики: Тимофеев Александр завоевал 1 место на 10км - 42.55; Карпов Анатолий на 5км показал результат 23.20; Лучников Владимир также в своей подгруппе завоевал 1 место.