16+
Чайковским оперативникам объявлена благодарность за оказанное содействие сотрудникам другого силового ведомства
13.03.2018

Чайковским оперативникам объявлена благодарность за оказанное содействие сотрудникам другого силового ведомства

В адрес начальника отдела МВД России по Чайковскому району от сотрудников отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по Владимирской области поступило письмо. В нем представители силового ведомства выражают благодарность сотрудникам уголовного розыска территориального отдела полиции за проявленный профессионализм и оперативность действий.

В июле 2016 года Владимирский областной суд вынес приговор мужчине 1988 года рождения. Он был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Суд назначил мужчине 2 года лишения свободы в колонии-поселении. Осужденный уклонился от отбывания наказания и скрылся. Впоследствии он был объявлен в федеральный розыск.

В начале февраля текущего года оперуполномоченные отдела МВД России по Чайковскому району в ходе розыскных мероприятий установили, что злоумышленник скрывается на территории Чайковского, задержали его и водворили в изолятор временного содержания.

В настоящее время полицейским, грамотно спланировавшим свои действия, от имени начальника отдела МВД России по Чайковскому району объявлена благодарность.

Информация предоставлена врио специалиста направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Чайковскому району Юлией Чулкиной