16+
«Весенняя капель» в пос.Марковском
14.03.2018

«Весенняя капель» в пос.Марковском

Для людей, которые хотят жить активной жизнью, участвовать в общественных мероприятиях, заниматься спортом, образованием, культурой, особенно, когда это люди почтенного возраста, и им нужна поддержка в этом. Общение, знакомства, дружба сближает людей и помогает им забыть о своих проблемах.

Так 7 марта, в пос. Марковский состоялся концерт "Весенняя капель", в честь празднования Международного женского дня 8 Марта, с участием хора ветеранов "Родники" микрорайона «Завокзальный» г.Чайковский и хора ветеранов "Сударушки" п.Марковский, в рамках сотрудничества хоровых коллективов и ветеранских организаций.

Жителями тепло были приняты оба творческих коллектива и т.к. концерт был посвящен женскому празднику, были посвящены им и песни, и стихи от которых у некоторых пробивало слезу. Свои стихи женщинам посвятил староста д.Дубовая Астафьев Александр Михайлович. Администрация п. Марковский не осталась в стороне. Теплыми словами поздравил…… с праздником 8 марта всех присутствующих женщин.

Своеобразность выступления заключалась в том, что коллективы выступали поочередно, и это придавало шарм выступлению, т. к. у каждого коллектива своя манера выступления. Огромное впечатление на зрителей концерта, произвела выставка картин маслом, представленная жительницей п.Дубовая Сухановой Н.Л.

От всего коллектива ансамбля "Сударушки" и актива Марковского Совета ветеранов выражаем огромную благодарность хору "Родники" за концертную программу.

Хотелось надеяться, что первый приезд активистов Завокзального микрорайона выльется в дружбу между ветеранскими организациями и нашими певческими коллективами.


Председатель первичной ветеранской

организации п.Марковский Сницаренко Л.М.