16+
Поздравление главы Чайковского муниципального района с Днем физкультурника
07.08.2015

Поздравление главы Чайковского муниципального района с Днем физкультурника

Дорогие спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учителя физвоспитания, сотрудники спортивных учреждений и все, кто любят физкультуру и спорт!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!


Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий, увлечений, которые сходятся в одном — в выборе здорового образа жизни. Спорт - это красота, твердость духа и оптимизм, и здоровье нации – тот высочайший дар, который необходимо сохранять и приумножать.

В Чайковском муниципальном районе во все времена уделялось большое внимание развитию физической культуры и спорта – этому способствовала развитая профессиональная спортбаза и наличие спортивного вуза.

Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, в организации досуга населения.
Желаю всем спортсменам и людям, отдающим жизнь физкультуре, пропагандирующим здоровый образ жизни, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений!

Глав муниципального района –

Глава администрации Чайковского муниципального района Ю.Г.Востриков