16+
Чайковские школьники разделят прощание со школой со всеми выпускниками Пермского края, благодаря «БЕZOOMному звонку»
21.05.2021

Чайковские школьники разделят прощание со школой со всеми выпускниками Пермского края, благодаря «БЕZOOMному звонку»

В этом году краевой последний звонок вновь пройдет в онлайн-формате. Благодаря оснащению школ в рамках нацпроекта "Образование", ребята смогут подключиться к эфиру прямо из класса.

В Чайковском округе в этом году из 9 и 11 классов выпускается более 1,5 тысяч школьников. 22 мая в классах пройдут праздничные мероприятия, посвященные последнему звонку. Кроме того, чайковские выпускники смогут принять участие и в краевом мероприятии, которое будет проходить в сообществе социальной сети ВКонтакте «БЕZOOMный звонок».

Для Дианы Дурновцевой выпускницы 9 класса МАОУ «Гимназия с углублённым изучением иностранных языков», последний звонок – это возможность провести время с любимым классом, прекрасный момент, чтобы отвлечься от забот и переживаний. «Как здорово, что я могу разделить этот трепетный момент не только со своим классом, но и со всеми выпускниками Пермского края, благодаря проекту "Безумный звонок"! – добавляет Диана».

В Чайковском активно готовятся видео-поздравления от директоров школ, начальника управления образования и самих школьников, которые увидят все выпускники края 22 мая на «БЕZOOMном звонке». Там же ребят ждет насыщенная онлайн-программа: конкурсы и интерактивные программы, прямые включения, поздравления от известных пермяков, спортсменов и актеров. Также для всех зрителей состоится концерт пермской кавер-группы, поздравления от музыкантов и любимые хиты в прямом эфире.