16+
Благодарность жителям Чайковского района
10.06.2016

Благодарность жителям Чайковского района

Участники внутрипартийного предварительного голосования «Единой России» член Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Шубин и депутат государственной Думы РФ Александр Василенко выразили главе Чайковского муниципального района и жителям территории благодарность за поддержку, оказанную кандидатам.

«Пройден первый важный этап избирательной кампании 2016 года. Впереди – основные выбору в Госдуму, которые состоятся 18 сентября. Предстоит напряженная работа и выполнение тех наказов, которые получены от жителей округа.

Готов продолжить свою работу, чтобы оправдать то высокое доверие, которое мне было оказано избирателями в ходе предварительного голосования. Намерен и в дальнейшем честно работать вместе с вами над решением накопившихся проблем», – говорится в обращении сенатора Игоря Шубина.

«Пермский край – регион с большими перспективами развития промышленного производства! Уверен, что вместе с губернатором, правительством края и главами муниципальных образований мы можем эффективно использовать имеющиеся ресурсы и возможности, чтобы добиться больших успехов на пути к процветанию Пермского края!

Благодарю вас за активное содействие на предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России»! Ваша личная поддержка и поддержка жителей Чайковского района поможет мне отстаивать интересы Прикамья на федеральном уровне», – отмечает в своем письме депутат Госдумы Александр Василенко.

Напомним, что предварительные выборы кандидатов от партии «Единая Россия» прошли на всех территориях страны 22 мая.