16+
Госавтоинспекция поздравила водителей ООО «УАВР» с днем автомобилиста
02.11.2017

Госавтоинспекция поздравила водителей ООО «УАВР» с днем автомобилиста

Сотрудники ГИБДД и отряд юных инспекторов дорожного движения «Молодцы» (учащиеся школы №4) поздравили водителей одного из автопредприятий ООО «Газпром трансгаз Чайковский УАВР №1» с днем автомобилиста.

На сцене ЮИДовцы провели для собравшихся водителей танцевальный флэшмоб и рассказали стихотворения по ПДД. Также сотрудникам филиала предложили сделать небольшую зарядку, многие с улыбкой повторяли движения за учениками.

В свою очередь автоинспекторы напомнили участникам движения о соблюдении безопасности на дорогах в сложных метеоусловиях и призвали всех к взаимовыручке и уважению.

Приятно удивленные таким вниманием водители не скрывали довольных улыбок и благодарили ребят за поздравления. И в знак благодарности провели для школьников небольшую экскурсию по предприятию, в ходе которой продемонстрировали специальную технику и рассказали принцип ее работы.

Госавтоинспекция Чайковского района поздравляет всех автолюбителей с профессиональным праздником, желает здоровья, удачи, благополучия и любви в семьях. Пусть на вашем жизненном пути будут только зеленый свет и безаварийные дороги!

Информация предоставлена ОГИБДД

ОМВД России по Чайковскому району